Сперанский Вадим

Раньше думал что страшненьким быть тяжко. Девки не липнут просто так, надо таки знакомиться и брать персоной а не рожей. А сейчас смотрю на свою младшую сестру, которой на рожу повезло больше, вижу ее полный пиздец в отношениях, постоянные интриги, слежки, узлы измен и постоянная беготня. И понимаю, быть страшненьким эт хорошо. Бережет от мудаков.

Ответы
Алина Васильева

ЭТО ПРОСТО МОЛОДОЕ ЛЕГКОМЫСЛЕЕ! Мой муж не красивый. но умный и благородный. за ним как за каменной стеной и никогда не предаст! Очень порядочный! С лица воду не пить !

Любовь..любовь!

Ну совсем страшненькими бывают единицы... А то что не липнут особенно, это даже отлично, меньше придется просеивать, чтобы обнаружить золото или бриллиант....

Юлия Ерошина

А ещё: толстый слой жира даже на прекрасной фигуре надежно защищает от холода, голода и разврата. Так что есть шанс что все наладится.

Ирина Печёнкина

все красивые, если душой хорошие. А уж если дерьмо вместо души, то и не важен антураж- такие кучкуются и правят бал.Гадьё в тренде.

Нафися Иванова

Рожа не при чем. если нет души. А.к бездушным и липнет подобное, только не все неразборчивые. Кому-то и везет.

Алина Васильева

НЕ ПЕСОНОЙ А УМОМ И УМЕЛЫМИ РУКАМИ ЭТО МУЖЧИНАМ! А ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ КРАСИВОЙ И ПЛЮС НЕ ДУРОЙ!!!

Алина Васильева

считаю, мужчина должен быть умным, а не красивым женщина скромной, хозяйственной . мудрой

Сергей Рябов

От мудаков бережёт ум, а не внешность... Но, если первого нет, то и второе сойдет.

Дэн

Это бережёт от всех.. Даже работу нормальную сложно найти, если иплом не вышел.

Бр
Братишка

К страшненьким придут такие же главное чтобы мозги были а не только голова

Александр Голубев

А может страшненькие меньше ждут от жизни потому и мудаков вокруг меньше.

* Наталия ***

Так вы мужчина?..., а она девушка. У вас разные задачи и цели в жизни.)

Сперанский Вадим

Очень сомневаюсь что ее цель а жизни это пребывать в постоянном пиздеце)

* Наталия ***

Она так получает свой адреналин 😉

Сперанский Вадим

😑 не я понимаю бывают глупые бабы, которые любят покачаться на эмоциональных качелях. Или вы что думаете все такие?)

* Наталия ***

Далеко не все. Не будем обобщать)

Алина Васильева

это комплекс неполноценности есть в голове у слабых духом людейЁ

Игорь Николаевич.

Пусть она будет такая, как Маша в Солдатах! Но Шматко ее полюбил...

Анна

От мудаков берегут мозги. Внешность роли не играет совсем.

Madam Duval.

😆😆😆😆ЧЕЛОВЕКОМ НАДО БЫТЬ 😆😆😆😆😆Рожа ни при чём))))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Наличие мозга бережет еще лучше независимо от внешности

Сперанский Вадим

Ну тут есть другая беда. Симпатичная рожа балует и не дает стимула к развитию социальных навыков и не заставляет так хорошо ловить мотивы других людей. Красивые люди ждут большего как данности но при этом хуже разбираются в людях и чаще подвергаются обманам

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Совершенно правильно, либо сами не плохо манипулируют

Алина Васильева

лишь бы извилины хорошо работали! особенно у мужчин!

Языческий Кот

сестра то небось на этом уродском сайте не сидит?

Катерина Горностаева

Дело было не в бобине- долбоеб сидел в машине.