Марина Виноградова

У моей соседки был раньше попугай. Талантливый слишком. За короткий период времени научился он воспроизводить звук дверного звонка. И бедная соседка по 20 раз на день открывала дверь. Позже, на день рождения ей подарили собаку. И частая беготня к двери прекратилась, так как, когда в дверь реально звонили, собака лаяла. Хозяйка ходила, нарадоваться не могла своей собакой. Но недолго длилось ее счастье. Через две недели попугай начал "звонить", а затем лаять.

Ответы
Владимир Забродин

Приходит женщина к священнику и спрашивает;- Батюшка а как попугаев отучить матом ругаться? У меня две девочки и так меж собой ругаются, что мне перед людьми стыдно. Батюшка вспомнил что дома у него дав попугая –мальчики и читают только молитвы. Он сказал чтобы она принесла своих девочек к нему и его мальчики их перевоспитают. Сказано сделано. Поставили клетки рядом и дверки открыли. Мальчики переглянулись и один говорит: Услышал бог наши молитвы!

Михаил Гехт

это что, жаловалисьтребята из вневедомственной охраны. Ест акустический датчик на звон разбиваемого стекла. При наладке чувствительности (в каждом помещении по разному) использовалась фактически запись такого звона, и гоняют его примерно полдня. Так вот, пошли из квартиры ложные сработки: попугай научился звон стекла имитировать. Пока разобрались, он же при наряде не орёт

Леонид Шестаков

ко мне в дверь квартиры теперь только стучат... когда появилась маленькая внучка, чтобы её не будили днём, я заглушил входной звонок (подложил перфокарту под язычок колокольчика), а звонок домофона заглушаю всякий раз, как тольео она засыпает... знакомые и близкие звонят по мобильному...

Алекс Венцель

Знакомым мужу с женой сын привёз из Африки говорящего попугая. Всё бы ничего, но когда раздавался квартирный звонок, попугай начинал орать: Какая там бл.дь опять припёрлась...Какое-то время они терпели это, а потом от греха попугая продали...

Алексей Едигарев

у нас на корабле была собачка. мы ее приучили работать .она нам помогала считать. сигналы. на станции.

Марго Беккер

Даа-оне такиие-всегда поражалась их умению..Такаая кроха, а разумнаяя!

Вадя С Хитровки

Чего-то вспомнилась миниатюра "Попугай" в исп. Г. Хазанова

Сергей Янков

И какова мораль... Собаку на сено, попугая в духовку?

Николай Львов

Богатая у вас жизнь на хохмы и приключения!

Николай Львов

Даже не знаю, стоит ли завидовать!

Марина Виноградова

зависть - нехорошее чувство

Николай Львов

Значит не буду завидовать...

Геннадий Коновалов

Кто там? Это ты, дурилка там, а я тут!

Русальская Галина

КЛАСС!!!!!!!! Я САМА БЕГАЛА К ДВЕРИ . )))

Виктор Федин

🖼

Виктор Федин

🖼

Са
Сара

Очень веселая история, для нас

Ел
Елена

птицы изобретательнее людей

Марина Виноградова

этот уникум

Ел
Елена

да уж!

Александр

Вам попугай не нужен, часом?..

Николай Гринев

Вот же подлая птица!😃😃😃

Марина Виноградова

фулюган

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Умнейка, на суп паразита

Сергей Терпугов

Сволоч, а не попугай

Ко
Колючка

Сволочь пернатая🤣