Маргарита Лугина

чем отстирать мазут от белой одежды?

Ответы
Сергей Мирович

Мне всё равно что у тебя там с белой одеждой. (это сдача за твой ответ мне).

Маргарита Лугина

мой ответ касался не вас!а сша.мне действительно безразличны промахи и кризисы этой страны.я не слежу за развитием этой страны и она не вызывает у меня никаких эмоций

Сергей Мирович

Но Ваша белая одежда тоже не вызывает у меня никаких эмоций

Маргарита Лугина

ну я и не расчитывала на вашу любовь к моей одежде.просто ваш ответ мог бы мне помочь.а чем мог бы помочь вам мой ответ?

Сергей Мирович

Не мне, увлекающимся политикой.

Маргарита Лугина

ну тогда:в любом случае экономика сша на грани краха,и развал каких то предприятий это только начало.может это поможет россии стать еще более независимой и сильной

Сергей Мирович

Ффухх... Спасибо, Маргарита! (дожал все ж таки) 🙂

Маргарита Лугина

не за что)

Tanechka Ragchenko

Пятновыводитель от Аmway,отлично помогает

Маргарита Лугина

спасибо.но у меня такого нет

Tanechka Ragchenko

Если одежда ценная-поспрашивайте у знакомых,где купить,я не знаю где Вы живёт,поэтому не знаю как ответить

Людмила Л.

похоже проще новую одежду купить

Любовь Анисимова

Смотрите в интернете

Анна Левшина

Ничем...выбрасывайте.

Дмитрий Бойденко

Сожги одежду!

Казах Найман !!!

Тайд ом))))))))))

Маргарита Лугина

не помогает...

Казах Найман !!!

тогда бензином

Маргарита Лугина

а бензин потом чем?

Казах Найман !!!

хлором

Маргарита Лугина

спасибо)

Казах Найман !!!

а хлора, водой))) незнаю короче купите себе точн такое новую вобщем))

Алексей Беляков

Саляркой

Ханжар Ханжар

Бензин

Яков Ковалевский

Ваниш

Ольга

Никак