Пётр Русин

Я знаю буквы: Письмо – это достояние. Трудитесь усердно, земляне, как подобает разумным людям - постигайте мироздание! Несите слово убежденно – Знание – дар Божий! Дерзайте, вникайте, чтобы Сущего свет постичь! Что это-??

Ответы · страница 3
Наталья Воробьева

книги

Пётр Русин

Азбучные истины!!! Послание зашифрованное старорусской(славянской) азбуке.

Наталья Воробьева

вы увлекаетесь старославянской азбукой?

Пётр Русин

немножко, в меру:, историей , военными науками, и техникой!! я заканчивал МВТУ им БАУМАНА

Наталья Воробьева

ух ты.я очень люблю читать о русской истории и всё такое

Пётр Русин

Это хорошо и правильно!! Мне приятно!!👍🌹👄

Солнца Лучик

😒

Пётр Русин

не надо))будьте как есть!!!-так лучше смотритесь 👌

Солнца Лучик

меня .. не заботят хамские высказывания .. примитивистов .. считающих себя вправе давать указания .

Пётр Русин

ужас- заботу с хамством перепутали

Солнца Лучик

уточняю ... моей команды не поступало , вам позаботиться обо мне ... Так что , не нуждаюсь .

Маркиза Простая Баба

хрень

Пётр Русин

кому то да, а Кому то-- АЗБУЧНЫЕ ИСТИНЫ)))