Сперанский Вадим

Почему многие не пускают свою собаку спать на кровать?

Ответы · страница 2
Геннадий Зернов

Потому что она ещё не созрела, в смысле эволюции, для этого.

Пан Змій Zp.ua

Ещё мне собаки не хватало. Не всех женщин в постель пускаю

Кот Кот

Онаж там спит ток по центру а ты где-то с краю плюс глисты

Владимир

Не хочешь спать с женщиной, ну тогда спи с собакой ! 😂😂

Ne
Nevi

Она должна понимать что она на ступень ниже хозяина

Владимир Иглин

Не знаю я без них не могу уснуть лежат всегда рядом

Сауд Ахмедов

не то ,что на кровать, я свою собаку и в дом не пущу.

Ми
Милена

Она вонючая и не ухаживает за собою,так,как кошка

Де
Денис

Кому хочется собачью шерсть в постельном белье?

Сперанский Вадим

Так она там будет неизбежно. С вас же и попадет. А главное... В чем проблема? Ну шерсть и шерсть

Ан
Андрей

Потому что их собака, не пускает спать в будку))

Пётр Ермаков

Не проще ли спать вместе с собакой в её конуре?

Вл
Владимир

Каждый сверчок, должен знать свою нишу...

Андрей R@

Скорее они помнят, что люди, а не свиньи.

Ир
Ирина

кому нужна шерсть в таком количестве?

Валерик

Потрахались - и по своим местам👌

Валерик

Из моей переписки с Софьей. Ей 17 лет, доче 3 годикаДоброе утро солнышко нерассказывала ещё тебе...я пробовала с собакой уже не раз Да это многие практикуют...обычно с догом👌 Какая длина члена у твоего дога? у подружки есть дог не мой . и у него длинный, наверно 25см У них же тонкий? да тонкий но длинный и входит весь почти А по времени сколько Они же быстро кончают? да но не отпускает долго и спускает 2 раза первый раз немного потом уже больше и не отпустит .а у подружки больше часа! Нихуясе... Это он по часу ебёт вас двоих? Чот не верю... каждая особь по разному как и у людей .стандартов нет Ощущения оргазма какие...интересно Соф Ты скока раз кончаеш за этот час? раза 3 и после секса встать не могу некоторое время и всю тресет Это кайф такой? А с мужиком у тя такова не было штоле... не и с мужиками я тоже кайфую 10 проц с собакой остальное мужики

Валерик

Когда трахаеш красотку спрашивай необщаеца ли она со знакомым догом. Или догом знакомой, подружки😂

Елена Жданова

А что, в этом есть необходимость?

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Не знаю, не понимают наверное)

**
*****

Вы пустите собаку на кровать?

**
*****

И очень зря! Нще ляжте в верхней одежде, в обуви. . Да, не забудьте рядом положить кусок дерьма . Это малый перечень того, что собака может занести вам в постель

Никифоров Валерий

Так она воняет больше чем я.

Сперанский Вадим

Так ... Не мойтесь пару недель. Перевоняйте ее))

На
Надежда

А собака прямо спрашивает?