Вечность

А муза часто посещала, Нальёт стакан монет в печали, Вот так живём мы с ней на пару, Она терзает пьём на славу?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Человек, который владеет здоровой мыслью, владеет здоровьем.
При здоровых мыслях – здоровый дух, а при здоровом духе – здоровое тело.
Самая величайшая победа – это победа над самим собой. Это означает победить свои негативные мысли, научиться их контролировать, научиться контролировать свои эмоции.
«Сэнсэй. Исконный Шамбалы»

Вечность

А муза часто посещала, Нальёт стакан момент в печали, Вот так живём мы с ней на пару, Она терзает пьём на славу?

Евгений Бриг-Снежин

...Мысли реальны!; они – вспышки света, фото- импульсы мозга...- световые лучи из разрядной Ауры озарений!? .. мысли- формы остаются внутри Информ - поля творцов или вблизи автора во уединении!? Соединяясь со схожими мыслеформами близких по Духу звёзд и становятся чище, ясней и сильней!?)