Гудвин

Попался такой вопрос:"А ваши жёны с вами счастливы?" Ответив на него:"Мои жёны уже давно несчастны с другими.))))",я посмеялся и задумался...Насколько мало счастливых женщин в браке?

Ответы
Ай
Айя

Это зависит от внутреннего состояния человека то счастливы то нет ,мы каждую минуту трансформации поддается все в движении на микроатомном уровне ,может им нравится так жить ,негативные эмоции тоже вырабатывают гормоны,но лучше сиротонин чем тот незнаю который плохой

Гудвин

)))

Ай
Айя

Очень красноречиво и понятно😶😐😑🤐🤐🤐🤬🤬🤬

Гудвин

Нет желания писать столько же билибурды.)

Ирина Карташова

Согласна. Не все женщины счастливы в браке. Счастье -это не подарок, это труд. Может поэтому и ценится. Многим результаты своего труда дороги. А кто ждет, что их осчастливят, те и остаются со своими ожиданиями...

Гудвин

Вы правы...

Ирина Карташова

Уважаемый Гудвин, я благодарна за предложение. Но в последнее время так сложились обстоятельства, что я изменила отношение к моей теперешней жизни. Возможно, что это влияние куска земли, которое называется дачей.

Гудвин

Вариант...

Fenix🇱🇹

Если женщина успешна и счастлива сама по себе , то не важно в браке она или нет . Ее счастье от кого-то не зависит

Гудвин

👍🌺

Валентина Пакшина

Да! Искренние взаимопонимание, взаимоуважение, забота друг о друге в семье - редкое явление в наше время!

Андрей Толстый

ох мало...
прочитал "счастье это что-то внутри человека, оно там появляется. и это ну уж никак не внешнее"

Гудвин

Это радость,Андрей.Здравствуй.Счастье - это всего лишь сравнение сравнение состояний,в определенный промежуток времени.Голодный - сытый.Замерз - согрелся.Есть геморрой - нет геморроя.

Андрей Толстый

я бы сказал, что это нечто большее, но всё ж в определённый промежуток времени, как правило краткий

Гудвин

🙂

Сеилхан Капсалямов

Не об этом., Лучше молоко в холодильнике чем корова на кухне. И ваще хорошее дело -БРАКом не назовут.

Гудвин

)

G.
G.....

Это не зависит в браке женщина или нет...... Как правило, большинство баб несчастные)) от привычки))

Alex Sher

Гудвин во многом прав, в молодости был счастливо влюблен в барышню моей мечты, но познакомясь с семьёй был шокирован нравами. мама в разводе, но детей 3 старшая классная тетка - старая дева, так и ни разу не вышла замуж, брат старый холостяк, и барышня за манившая меня в сети, но мама открыто была против, расстроила наши отношения и через много лет я узнал, они все одинокие, живи все вместе несчастливо, хорошо, что меня вовремя прогнали

G.
G.....

Везунчик))

Alex Sher

не сердись)))

G.
G.....

Как можно))

Alex Sher

да я пишу всегда, черти че

Далеко Не Идеал...увы(

Счастье внутри головы. Пока женщина вбила себе в голову, что счастье в мужчине- она счастлива

Далеко Не Идеал...увы(

От какой именно?)

Гудвин

Они меняются.)))

Далеко Не Идеал...увы(

Дурочки?)

Гудвин

Не...Части.Но головой думает.То жопой или иными местами.)

Вера Соломенникова

правильнее- не умеют ими быть.брак ведь не кабала,его можно отбраковать

Xyliganka😎

Мало,а всё из-за того,что вы нас не хотите слушать и слышать

Ty
Tycя

Она должна быть счастлива или то что в браке счастлива

Ел
Елена

ровно столько, сколько несчастливых мужчин в браке

Гудвин

Эти вообще бедолаги,по определению....🤣

Ел
Елена

женщинам легче...ага

Гудвин

)

Александр Бабурин

А может это вопрос был к товарищу Сухову а не к Вам?

Алла Аа

Очень мало. Много замотанных таких, опустошенных

Гудвин

Увы и Ах...

Дмитрий Каракозиди

Потому что, когда счастье есть его не берегут.

Сестрица Алёнушка

А мужчин, несчастных в браке, вы не считали?

Мария Я

Моё счастье не может разрушить даже муж😁

Гудвин

))))

* Наталия ***

Ну да, мы всегда хотим большего, чем имеем.

Филиппов Сергей

А что ты хочешь получить от брака??? ))))

Игорь Николаевич.

Мужа пасти надо, какое тут счастье?!