Гудвин

Попался такой вопрос:"А ваши жёны с вами счастливы?" Ответив на него:"Мои жёны уже давно несчастны с другими.))))",я посмеялся и задумался...Насколько мало счастливых женщин в браке?

Ответы · страница 2
Елена Перемудрая

Ваш ответ мне нравиться 👍

Гудвин

Благодарю...) Самому пришлось задуматься над этим экспромтом.)

Елена Перемудрая

Действительно в браке мало счастливых, многие делают вид, чтобы люди чего не подумали. Почему🤔 наверное потому что не слышат друг друга партнёры.

Гудвин

Нездоровый эгоизм.Люди ничего не давая,хотят только взять.

☀️ Леди Солнце ☀️

Действительно таких мало

Юрий Бббббб....в

Всему виной товарищ УМ!

Александр Максимов

Ум это основа и гарантия, что человек не будет обманут!!

Юрий Бббббб....в

Саша, привет! Где пропадал? )) Ум сам вас и обманет!))

Qqqq Qqqqq

может процентов 1-10%????

Гудвин

В браке счастливы те,кто и до брака были счастливыми.)

Ла
Лада

Философский вопрос

Европа Плюс

Я счастлива..

Гудвин

Судя по всему,получается себя в этом убеждать?)

Европа Плюс

У меня хороший муж

Гудвин

Если бы это было так,вы бы плюнули в мою сторону и пошли его обнимать.)

Европа Плюс

Он сейчас на вахте, жду его. А тебя для меня нет.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Почти нет……

Шагарьян Хайретдинов

А расскажите мне как вы понимаете счастье в браке?

Гудвин

Радость и планы,просыпаясь.Счастье,всего лишь сравнение состояний,в определенный промежуток времени.Грубо говоря,до туалета вовремя добрался и оооооо! Счастье!

Шагарьян Хайретдинов

Значит я счастлив в браке

Елена В.

Очень мало

Гудвин

И сдается мне,что они были бы и вне брака несчастны...

Елена В.

Лично знаю девушку, которая была счастлива вне брака, но "доброжелатели" в лице её родителей, тетушек и прочих знакомых уговорили её выйти замуж, типа "часики тикают" и прочее. В итоге, она - несчастна. Пошатнулось здоровье после родов, муж вечно недоволен, ребёнок болеет, денег нет.... а была одна, было все хорошо, и денег на жизнь хватало

Гудвин

Пример яркий и к сожалению,не единичный...(

Котёнок

Очень мало

Леди Мила

очень мало

Осеннее Настроение

🙂