Светлана Ахмедова

"Министерство обороны России сообщило об ударе российских воздушно-космических сил по ангарам с вооружениями из США и стран Евросоюза в Кременчуге Полтавской области". Как узнали про эти ангары?

Ответы
Александр Мамедов

«Резервные подразделения ВФУ (вооруженных формирований Украины — прим. «Ленты.ру») снимаются и пытаются найти пути отхода из Новодружевки, Приволья и Шепилово. Все они отходят в сторону Северска. Туда же, в Северск, по словам очевидцев, подтягиваются украинские войска со стороны Краматорска и Славянского направления», — написал Мирошник.
Со ссылкой на собственные источники посол сообщает, что в Северск могут быть подтянуты до 5–7 тысяч военнослужащих.
Ранее Мирошник сообщил, что штурмовые группы союзных войск России и ЛНР прошли около трети Лисичанска, продвигаясь на запад. По его словам, стрелковые бои ведутся в районе стадиона «Шахтер».

Светлана Ахмедова

когда будет окончательная победа?

Александр Мамедов

Вы наверное не представляете где сейчас бои? Это пока только освобождение Луганской Республики.

Светлана Ахмедова

вот....а когда конец?

Александр Мамедов

Этовы правильно сказали.Конец.Но только в Луганской области.Затем еще надо закончить в Донецкой Республике.А дальше Николак

Александр Мамедов

И Одесса.Ну а потом Днепропетровщина,Житомир,Хмельницкая область,Львовская область и Закарпатье.

Александр Мамедов

Да жалко. Ангары были набиты западным тяжелым вооружением.Столько денег затрачено везли через границу,спрятали. А тут российские воздушно-космические силы.Спокойно зашли на боевой курс и ударили точно ракетами Х-32. Им подсветил еще А-50.

Светлана Ахмедова

Да.....думаю, что есть осведомители

Александр Мамедов

Ну конечно наша разведка хорошо работает.Рогозин запустил еще спутники. Все как на ладони. А эти все прячут.И торговый центр вдрызг.

Александр Мамедов

Никаких иллюзий нельзя питать.Россия сильнейшая страна.

Александр Мамедов

По данным ведомства, причиной «дружественного огня» становится слабая обученность мобилизованных граждан Украины и низкий уровень подготовки иностранных наемников.
Lenta.ru
В результате были уничтожены более 100 украинских военнослужащих, иностранных наемников и до 15 единиц бронетанковой и автомобильной техники.
Газета.Ru

Св
Светлана_Светлана

Про Ангары из космоса узнали. Даром что станции работают. А Полтава здесь при чем. Или в сша с географией проблемы? Ну и с историей…. Похоже опыт Карла 12 ничему не научил.

Александр Мамедов

"Детонация хранившихся боеприпасов к западному оружию вызвала пожар в расположенном рядом с территорией завода не функционировавшем торговом центре", - добавил он.

Эва

Говорят тут и там ходят слухи по дворам , а беззубые старухи их разносят по домам 🤷‍♀️

Александра

Гейропейцы говорят, что это наше секретное оружие все. Даже в Полтаве! Удивительно.

Лариса Новожилова

вот я когда читаю такие сообщения -меня тоже недоумение разрывает...

Светлана Ахмедова

думаю....наши осведомители есть там

Лариса Новожилова

может - самолёты или даже из космоса....недооцениваем возможности техники. я однажды зашла на онлайн карту гугл - там даже номера машин можно разглядеть! а это - спутник!

Светлана Ахмедова

Понятно....

..

У России в Украине больше друзей, чем думают сторонние люди )

Светлана Ахмедова

Похоже на то

..

Знаем кто, что, где и по чем )

Сергей Аяров

Разведка космическая и местные укропы за деньги стучат

Светлана Ахмедова

Скорее всего....их много ..этих местных

Не
Непоколебимый

А что это трудно? Проследить движение грузов с космоса?

Светлана Ахмедова

Тогда я спокойна....уничтожат всё

Не
Непоколебимый

тянут.

Татьяна Морозова

там хорошо работает разведка...да и языков хватает...)

Aлександр Кузьмин

А шо ? Разведуправление Генштаба уже уволили ?🤔😦

Светлана Ахмедова

Неужели только со спутника? Думаю, что на местах есть наши осведомители

Aлександр Кузьмин

Летучие мыши - это не ВКС ! это другое .

Михаил Гехт

разведка, а уж как и у кого узнали, пусть укры ищут

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну, простите, глупый вопрос. разведка дело знает

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Разведка. В казахстане не слышали такое слово?

Светлана Ахмедова

Только в Туркменистане слышала

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Отлично, вот и в России тоже есть🤣

Иори

Военная разведка для этого существует

Иван Строгов

хохол за деньги маму продаст

Георгий Клинцов

КОСМОС И ДРОНЫ.РАЗВЕДКА ГРУ.

Светлана Ахмедова

И всё Вы знаете

Георгий Клинцов

НЕТ НЕ ВСЁ.Я ЗНАЮ ЧТО Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ.

Иван Куцаев

Наверно люди звонят ...

Владимир Забродин

Нашлись добрые люди.