Вечность

Коль свет звезды далёк от нас, Нас будоражит бездны мрак, Соединяет звёздный путь, Лишь брошен взгляд что не вернуть, Достигнуть скорости потока, Нейтронной силе данной Богом, А человек мечтатель грёз, Не покорить просторы звёзд?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

..Знаете, во что я твердо верю? В две вещи: в то, что любое неизвестное способно обрести свою величину, и в то, что ничто не конец. Даже конец. Он — всего лишь начало чего-то нового. Чего?