Галина Александрова

ЕС планирует в рамках этого пакета антироссийских санкций запретить импорт из России средств для гигиены полости рта, макияжа и бритья, а также мыла и, внимание, туалетной бумаги. Как это отразится на внешности и ароматах жителей Евросоюза?

Ответы
Любовь Золотарева

Не долго осталось выпердриваться Западу. Они надеяться на чудо, мол сейчас Россию изолируем, а нам с неба манна посыпется. Ну пусть ждут.

Галина Александрова

Ждуны! Пусть ждут от американского хозяина.

Ви
Виктор

Да ни как.Польша произведет порфюм. Вот только с тулетной бумагой напряг будет..да это ерунда..Карпаты вырубать начнут на бумагу

Галина Александрова

Карпаты уже вырубают.

Ир
Ирина

Не зря они духи придумали.Будет, как в том анекдоте,- Марфа, а чем от меня пахнет?- Лесом, но вроде под деревом кто-то нагадил.

Галина Александрова

Вот,вот! От русской женщины банный травяной аромат. А от них,смесь пота,жира и духов.

Александра

Ой не знаю, если у них дефицит этих средств, то средневековье им гарантированно) Особенно без горячей воды.

Галина Александрова

Изнеженным европейцам надо привыкать к холодной водичке.

Александра

Ну вообще то и нам бы не плохо закаляться, но... по доброй воле)

Галина Александрова

Только не европейцам!

Виктор Ш

Перестаньте переживать за них!
Они и много раньше не мылись, не пипифакс для чистоты!

Галина Александрова

Как не переживать!? Т.к.вся зараза с Европы в Россию ползет.

Виктор Ш

Ну тогда волнуйтесь на здоровье!

Галина Александрова

А я вам просто желаю здоровья!

Александр Мамедов

У нас есть мятная. паста. Мыло Дегтярное. Одеколон ШИПР. И духи Красная Москва.

Галина Александрова

Набор подходящий,чтобы не запаршиветь. Поделитесь с паршивеющими европейцами?

Александр Мамедов

Да пожалуйста.Только у них сразу кожа сойдет.Они хилые.

Галина Александрова

Пусть привыкают. Или наоборот,им не привыкать...духовитыми ходить!?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Дамим не приыкать. Они мыться тот100 лет назад научились

Галина Александрова

Пришло время им обратно разучиться.

Вадим Иванов

Так нас в Европу не пускают, а свое не воняет...

Галина Александрова

А у нас и не должно вонять. Есть русская банька,а в ней веник.

Вадим Иванов

Я не про нас, а про них. У нас и газ есть, и нефть, в домах тепло (в основном), и баня топится, и воды хватает....

..

Из Ирана пошли парфюмерия и средства гигиены.

Св
Светлана_Светлана

Духи им не поставляют из России , мыло тоже

Галина Александрова

В готовом виде,безусловно. А компоненты?

Св
Светлана_Светлана

Сомнивэ, сырье по лекарствам поставляем это я слыхала

Галина Александрова

Я тоже читала.

Василий Толстихин

шанель номер 5 из гейроповских поливалок

Европа Плюс

В туалетах газетой будут пользоваться

Галина Александрова

Если она у них ещё осталась.

Европа Плюс

Мы им наждачную бумагу отправим, если санкции снимут.. 🤣

Галина Александрова

Пусть ещё залужат!

Сергей Луцковский

Стариной будут пахнуть...

Nikola Mahkov

-какраньше-козлами!--👍

Nikola Mahkov

-недавайся--

Nikola Mahkov

-дя-

Галина Александрова

Нуууу...вы и шутник!

Nikola Mahkov

-бывает!--😱

Z-Мимокрокодил-V

Да так им и надо.

Галина Александрова

Надо! Чтобы начали думать,а оно им надо!? Танцевать под штаты.

Z-Мимокрокодил-V

Думать они не умеют вообще. Их с детства растили дебилами.

Галина Александрова

Откормленные мажоры! Думать им не положено.