Грыгорий Пантелеич

Тут такой вопрос. Как без вреда для здоровья провести отпуск в маю

Ответы
Ин
Инга.

Хм. Таки просто и элементарно. Податься послушником(?) в мужской монастырь. И трезвость там. И отсутствие противоположного пола. И тишина)) Опять же...свежий воздух, молитвы, еда по расписанию и труд, вообщем все и всё там перетрут. И будет классный отдых. Ляпота...одна.

Кай Фрост

Если хоршо поискать - найдутся😁

Грыгорий Пантелеич

Ну зайду на досуге. Если пустять

Кай Фрост

Так через черный ход иди))

Грыгорий Пантелеич

Вот всё у нас делается через "чёрный ход". Вот по чему нельзя по нормальному🙂

Ин
Инга.

Хм. Таки просто и элементарно. Податься послушником(?) в мужской монастырь. И трезвость там. И отсутствие противоположного пола. И тишина)) Опять же...свежий воздух, молитвы, еда по расписанию и труд, вообщем все и всё там перетрут. И будет классный отдых. Ляпота...одна.

Та
Татьяна

Это только всё зависит от вас, насколько силы воли хватит,не нарушить режим.Хотя пост прошёл, все расслабились 😂😂😂

Грыгорий Пантелеич

А некоторые даже и не напрягались

Та
Татьяна

Это точно😂

Грыгорий Пантелеич

Грешен, каюсь

Юлька

В маю, друг, без вреда для здоровья не получится! Вот, в мае, есть варианты, но они, видимо, не для вас.

Наталья Романова- Z

здрасти-приехали... нарисовалсИ.... Ты небось боком выходил с работы в дверь...улыбка не влезала)))

Наталья Романова- Z

На гармошке?!

Грыгорий Пантелеич

Не эта фигня что эскимосы играют, такая трынь дрынь

Наталья Романова- Z

Ржу))) на бутильке?!

Грыгорий Пантелеич

Тихо, ты же девушка. Вдруг кто услышет

Ty
Tycя

Ты правда на это надееся. Моя подруга кладет своего в больничку и здоровье цело и нервы

Ty
Tycя

Всё хорошо что то грустные сегодня. Дождь опять

Al
Alex

Накрыло.... но дышаться не надышаться

Ty
Tycя

Вот и к нам ваш Дождь пришёл.

Ty
Tycя

Мне тоже понравилось м тобой общаться Алекс

Al
Alex

Взаемно

Лариса Богуш

Начать вспоминать русский язык. Хорошего и приятного отпуска в "маю" 🤗😈

Грыгорий Пантелеич

Так ент мы то грамоте не учёные, церковно-приходская школа, ФЗО и того ентсразу на фабрику

Лариса Богуш

Вот и славненько! Я уважаю тех, кто трудится.

Грыгорий Пантелеич

Ну как говорять "Дуракоф работа любить"

Лариса Богуш

А еще говорят, что дурная голова ногам покоя не дает...

Грыгорий Пантелеич

Не это не наш метод

Ел
Елена

Перестать таскаться за женщинами, много не болтать и, наконец, бросить пить! 😁

Грыгорий Пантелеич

Ну тогда выпивоха

Ел
Елена

И выпивоха не люблю. Прощайте!

Грыгорий Пантелеич

Ну вот. Я почти закодирован

Ел
Елена

Даже бабник не так страшен! Так что если чувствуете нездоровую потребность, то кодируйтесь! 😊

Грыгорий Пантелеич

Уже, только что наложили коды по мэтоду проффесора Кашпировского

Св
Света

На огород иди....там сухо и светло!!!..и вреда там нет...и нет ещё пока вредителей))))

Грыгорий Пантелеич

А спит Севастополь, спит Камчатка, а мы не спим

Наталья Романова- Z

Полсайта спит

Грыгорий Пантелеич

Да и пусть спят. А нам всё равно

Константин Лисицын

Семеныч до сих пор Молодец!)

Вадя С Хитровки

У меня тоже в мае сплошь праздники и дни рождения, включая свой собственный

Грыгорий Пантелеич

Ну тогда братан держись. Крепчайшего тебе здоровья, а всё остальное можно найти, украсть или заработать🙂👍

Вадя С Хитровки

Особенно, когда на гемодиализе. тут здоровье - самое наиглавнейшее

Грыгорий Пантелеич

Ну ты даешь, тогда меньше жидкости. И поправляйся

Вадя С Хитровки

да и так стараюсь себя ограничивать, а уж алкоголь практически и не пью; редко рюмочку-другую водки, либо стакан вина

Грыгорий Пантелеич

Ну тут даже не знаю что сказать, всё равно крепчайшего тебе здоровья. Держись.

Вадя С Хитровки

А куда мы денемся.. с подводной лодки..

Грыгорий Пантелеич

Ну позитивней, всё будет "ЗЕР ГУД"

Вера Кобзарь

Можно везде классно отдохнуть просто не переусердствовать .

Грыгорий Пантелеич

Понял буду беречься

Галина Мазяркина

Кто как и когда проводит отпуск, не зависит от месяца.....

Грыгорий Пантелеич

Лес, река, клещи ,комары. Мы же к ним уже привыкли🙂

Галина Мазяркина

Нужны менять свои привычки.....

Грыгорий Пантелеич

Так и они к нам. А как я сознательный гражданин могу отказать им.

Фердинанд Франц Иосифовович

тебе Бабнику, Балагуру и Пьянице, такого не получиться

Грыгорий Пантелеич

Не, а вдруг есть такой шанс. Может я стал на путь исправления

Фердинанд Франц Иосифовович

три в одном??? Не надейся ты обречен

Грыгорий Пантелеич

Ну там в моем Нике правды на 50 %

Фердинанд Франц Иосифовович

тогда не три а 4, ты еще врун

Грыгорий Пантелеич

Хорошо допишу к нику

Фердинанд Франц Иосифовович

ахахахахах не надо

Ол
Ольга

Отпуск нужно планировать, у меня все проходят отлично

Грыгорий Пантелеич

Поделись рецептом

Ол
Ольга

Ну вот у меня в начале июня дней 10 дадут, думаю в Грецию, на майские дома, вчера с утра бассейн с баней, вечером театр, сегодня в гости иду

Грыгорий Пантелеич

Да у тебя обширная развлекательная программа

Ол
Ольга

Так а что сидеть то? Последний выходной,то ли успокоиться, то ли съездить в ХОФФ

~E
~ Eva Lansca ~

Нужно все действия дозировать и .... смена действий !

Грыгорий Пантелеич

Делал из десертных сортов те что не доели

~E
~ Eva Lansca ~

Вы молодец!!

Грыгорий Пантелеич

Не я не такой я его только выростил и собрал, а вино делала сеструха

~E
~ Eva Lansca ~

А жена ? Не умеет ?

Грыгорий Пантелеич

Не знаю.

На
Наталья

Посмотрите на всой ник и не отступайте от правил))))

Грыгорий Пантелеич

Это как так???

На
Наталья

Со мной вам будет не интересно)

Грыгорий Пантелеич

Энто почему??? Я может всесторонне развитый мужчина

На
Наталья

Во первых я не пью, во вторых не балагу, ну а в третьих я люблю чтоб только мне и для меня)))))

Грыгорий Пантелеич

Ну пить здесь априори не получится, балгурить буду я, а третье это такое, всегда можно взгляды пересмотреть

Natali Ник.

вспахать и засадить поле... парничок... грядочки!

Котэда

Вот! И никто меня не соблазнит! Конечно.... может быть я б и гульнул ...но жена вычислит после пятой минуты общения.

Natali Ник.

респект жене= достойного мужа воспитала!

Котэда

На начальной стадии меня воспитывали октябрята...вплоть до партии. А там уж- по накатанной))))

Natali Ник.

не рассказывай басен))) попался к хорошие руки и не отрицай...

Котэда

ну- что есть то есть )))

Афина

маю отпуск в мае, а шо робить не знаю ))))

Афина

ты пришел ко мне с приветом,,,рассказать,что солнце встало...и на сколько сантиметров приподнялось одеяло?

Грыгорий Пантелеич

Так опять твоя интимная лирика

Афина

каюсь)))) грешу иногда,,,но с каким удовольствием,,,особенно когда с тобой))))

Грыгорий Пантелеич

Тут твоей лирики уже на сборник собралось

Афина

издавать пора) а критик в отпуск умотал)))) Поцелую в носик, обниму за брюшко, покусаю милого за ушком,,,,проведу рукою осторожно, там, где лишь одной мне можно,,,ты прошепчешь глаз не открывая..............))))🥂🍾

Мария Я

Я способ знаю,но тебе не подойдёт.

Мария Я

Держись!!! Мысленно я с тобой!!!

Грыгорий Пантелеич

Ну так я этого всегда

Мария Я

Молодэц!

Грыгорий Пантелеич

Так всё я побёг а то выгонят меня

Мария Я

Счастливо!!!

Ек
Екатерина.

Подальше от дома...и без денег...

Грыгорий Пантелеич

Нормальный совэт, ещё если можно и без средств коммуникации

Ек
Екатерина.

Можно на природе...

Грыгорий Пантелеич

Можно, но как то стрёмно. Одомашненный я стал