Астра

Поздравляю всех военных связистов с их праздником!!!! Без стеснения гордись громким званием СВЯЗИСТ!! Здоровья, успехов и связи без брака!😄 ✋

Ответы
Борис Коньков

присоединяюсь ...у меня отчим ефрейтор Попов Петр Иванович мордвин с хутора Хохловский Кротковского с\с Похвистневского р-на Куйбышевской обл в Лепеле на военном коммутаторе сслужил... ни дна ему ни покрышки...

Астра

🙂 ✋

Владимир Ивойлов

Как ты угодала. А ведь я закончи Высшее Томское Военное Училище Связи. Прошол три войны. Афганистан, Нагорный Карабах(начало Чеченской), Чечня первоя компания. Спасибо за поздравление.

Астра

🙂 🍷 🍾Мой Вам респект и уважение! я из связистов..

Владимир Ивойлов

Очень приятно. Но только я связь проводил в боевых условиях. 145-ми, 75-ми, Рамашками.

Астра

страшно...а я была радисткой Кэт ВМФ ..но только на берегу...

Владимир Ивойлов

Это тоже не плохо.

Астра

🙂 ✋

У+
Ученик +

Спасибо-но ведь наш день 5 мая насколько я знаю.Всегда отмечали-правда это день любой связи,а наш (мой)_в день ВТА ВВС,ну можно в любой ))))А сегодня в первый раз слышу письменно)))

Астра

7 мая день радиосвязи!!! это еще один мой праздник!🙂 ✋

У+
Ученик +

Чёт глючит радиосвязь инета)))7 мая-да-когда Попов зафигачил первую линию с крейсерами радиоосвязи...Нас учили)))ЗАС-засекреченная аппратура связи-радио и просто телеграфист)))2 класс-до первой чуток не хватило....

Астра

ТОГДА БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ КОЛЛЕГЕ ОТ радиотелеграфиста 2 класса..😀

У+
Ученик +

👍 ✌️ 👌 ⚡ 🥂 🌃 📻 🎙️ 📡 🔮 ✉️ в чащах юга жил был цитрус,да но фальшивый экземпляр)))12344567890 и так далее)

Астра

😁 👏 🍷 🍾

Любовь..любовь!

Связь, связистами гордится! Им здоровья я желаю! С праздником их поздравляю! Ну а с браком иль без брака, сами пусть уж выбирают!!!!

Астра

нееет! брак в связи чреват последствиями..потеря связи есть потеря боевого управления!

Любовь..любовь!

Я имела ввиду брак между самими связистами...

Астра

но есть и другой брак..😁 😉

Любовь..любовь!

Другой не надо....там только качество....да слово брак надо было взять в кавычки, было бы понятней.

Александр Беззубкин

Кто ипёться в дождь и грязь? -Наша, доблестная, связь! Нет дождя и нету грязи-ВСЕ ипуться! Кроме связи!!! 🙂

Бо
Бока

спасибо. я был и связистом и перехватчиком и переводчиком немецкого, будучи рядовым. это было в ГДР

Астра

в каких годах?

Бо
Бока

1967-1969 год города Стендаль возле Магдебурга и Зальцведель на границе ФРГ. такой вот я древний, но ещё есть порох. армия закалила

Астра

🙂в этом нет сомнений!🍷 🍾 ✋

Бо
Бока

спасибо и до свидания. auf Wiedersehen!

Астра

🙂

Ге
Геннадий

Спасибо..служил механиком телеграфной ЗАС....приятно что кто то помнит про такой праздник...👍

Астра

поздравляю коллегу!!🙂 🍷 🍾 👏

Ге
Геннадий

Взаимно👍

Любовь..любовь!

Присоединяюсь! Счастья вам!!!!

Астра

спасибки!!

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

мы их в армии дразнили ж....па в мыле морда в грязи пробежала рота связи, я их тоже поздравляю

Астра

😁 🍷 🍾 👍

Клим Елдаков

Полюбила я его, а он, девочки, связист, у него на счет любови, провода повисли вниз)))

Астра

😄это пели те девчонки, которые связистов не знают..

Клим Елдаков

Может быть.

Валентина Заворотько

Спасибо! Не знала, что сегодня день военных связистов, я к этому имею отношение

Астра

мой Вам респект!🙂 🍷 🍾

Валентина Заворотько

спасибо, 2 года в армии

Астра

а у меня 21..

Валентина Заворотько

Я вас тоже поздравляю!

Астра

🙂 ✋

Виктор Пыхтин

пускай дожди и грязь, пускай палящий зной. Должна работать связь, закон такой!!!

Братец Лесной

пускай дожди и грязь-пускай палящий зной--должна работать связь--ЗАКОН ТАКОЙ!!!

Астра

потеря связи есть потеря боевого управления! 🙂 👍 🍷 🍾

Братец Лесной

взаимные поздравления!!!

Астра

😁 👏

Ви
Вилиджан

В дождь ив грязь е@ёца связь.С прзднечком родные.Служил на Релейной станции.

Астра

🙂 ✋ 🙂 🍷 🍾

Ви
Вилиджан

Пойду накачу по такому случаю .У нас уже 22 часа.

Александр С-Пб

"не пыли пехота!не шуми танкист!видишь под берёзой сладко спит связист"

Астра

😀 🍷 👏

Димитрий

Хорошо, что не брака без связи! Спасибо! Да, а почему только военных?

Астра

20 октября - День военного связиста..Вот так!

Димитрий

Да, верно! Запамятовал... 16 лет как уволился...

Астра

коллега?

Димитрий

А еще сегодня Международный День Повара! Всех, кто умеет и любит готовить, с ПРАЗДНИКОМ!

Астра

это кстати!

Lupus Est

Спасибо. Обеспечивал связью авиаполк противовоздушной обороны.))

Астра

вот это круто!😁 🍷 🍾

Lupus Est

Спасибо. 😘 🌹

Астра

🙂 👏

Ви
Виталий

у меня Дедушка в в войну был в войсках связи,,,,,СПАСИБО!!! (за Деда)

Астра

безмерное мое уважение!🙂 🙏

Sergey Salnikov

военнообязанный? да. телефон есть? да. значит ты военный связист

Анастасия

связь без брака звучит как то не однозначно)))) с праздником)

Астра

любимый тост связистов!😁 😉 ✋

Анастасия

а, ну тогда прости, не знала)

Астра

🤓

Анастасия

ещё раз с праздником)

Астра

спасибки!!!🍷 🍷 🍾

Маруся

Поздравляю!!!!! 🌹🌹🌹🥂🍾🍰🍩🍇🍉