По
Потёмкин.

Можно ли победить этот вирус мутант? Можно, но людям нельзя иметь такие технологии, победив вирус они смогут эти технологии использовать во вред адресно против конкретно кого то или целых народов. Стоит ли людям дать эти технологии?

Ответы
Михаил Тымчук

Нельзя давать такие технологии! Любой прогресс к сожалению, в обязательном порядке военные хотят приспособить под военные цели. Слишком много способов убить человека, но очень мало, чтобы вылечить. Особенно если лечение не всем доступно из-за бедности...

По
Потёмкин.

Вот потому Тесла и уничтожил все свои открытия и технологии.

Михаил Тымчук

Благородно поступил Тесла! Гений знал, что придуркам нельзя давать в руки достижения науки. ...Дай дураку хрен стеклянный, так он его поломает, да ещё осколками порежется...

По
Потёмкин.

Он понял что будет если передать технологии людям. Многие богатые требовали взамен на вложения показать технологии, он отказывался.

Михаил Тымчук

Вот это ЧЕЛОВЕК!

По
Потёмкин.

США все перерыли в поисках записей Теслы.

Михаил Тымчук

Читал об этом, дулю получили!

По
Потёмкин.

Хорошо что не получили.

Валерий Оглоблин

люди в своем развитии должны до такого уровня-чтобы не было самоуничтожения......научившись на велосипеде не значить лезть в самолёт

По
Потёмкин.

Вы что как так, зря создавали красные кнопки? Знаете как говорят, любое ружье хоть раз в жизни но выстрелит.

Валерий Оглоблин

у человека предпосылки на все почти болезни при зачатии и рождении-иммунная система противоборствует...наше житьё-бытьё ослабляет иммунную систему и рядом живущие помогут....нас ведут под уздцы по врачам - мы уже не свободные...не получилось-потом тихо нас будут вспоминать....эволюционист сказал-гарантия до 35 лет.потом с этим багажом будешь дальше..

По
Потёмкин.

Свобода это вымысел, человек существо социальное и свобода одного заканчивается там где начинается свобода другого, то есть свободы нет при жизни.

Валерий Оглоблин

это диалектика....мы о здоровье у больного и чахлого свобода закрыта

По
Потёмкин.

А это просто, все болезни без исключения за грехи. Идите в монастырь и не будете болеть если и там грешить в мыслях не будете.

Валерий Оглоблин

монастырь-просто..орган для ушей.ладан для носа.иконы для глаз.энергетика молящихся--воздействуя на рецепторы помогает молящему...грехи отрабатывать надо.исправлятся.покаяние....грехи предков .наши грехи- может и нашим потомкам придется исправлять...могут достать не сколько поколений..

Ирина Гринькова

Вся эта афёра рассчитана на вакцинирование, правильнее сказать чипизацию населения всей планеты. И к этому планомерно нас ведут

По
Потёмкин.

Я о появлении этого вируса давно говорил и от него не кто не застрахован и не кто его не создавал, землю загадили дальше некуда и не то еще может в этой грязи появиться.

Ирина Гринькова

Это специально ведётся запугивание населения. Все планомерно проводится, хотя это простой грипп. Но нас срочно нужно чипизировать, чтобы сократить количество населения и ещё одна шикарная возможность управлять человечеством. Нас уже внесли и сфотографировали во всех компьютерных программах. Дело за малым. Просто поставить всем прививки

По
Потёмкин.

Увы чип еще не готов, ждите.

Владмир

Можно рассуждать о судьбе человечества лишь бы вирус не коснулся твоих родных. Тогда рассуждения в другую плоскость переходят.

По
Потёмкин.

Вот именно кроме рассуждать в разных плоскостях люди больше нечего не могут. Отупели и деградировали разумом дальше некуда. А все так просто, нужно знать причину, а потом в этой плоскости и рассуждать.

Владмир

Причина одна: Никто не делает анализ откуда идет массовое заражение людей. Борятся только с последствиями заболевания.

По
Потёмкин.

А так все просто, причина в вас всех вместе и каждого в отдельности. Вы правда люди отупели, всегда ищете причину где то. Вирус мутант, ведь его не должно быть, но он появился, почему? И опять ответ простой, но это же вы люди создали сами растения мутанты ГМО и объяснение почему появился вирус мутант в школьной программе по биологии. Все так просто.

Раиса Андреева

Ведите себя спокойно,не страшитесь,не ругайтесь ,заботьтесь о других и вы не заболеете!Конечно повышайте иммунитет!

По
Потёмкин.

Не ешьте ГМО и не заболеете вот и все.

Раиса Андреева

И это верно!

По
Потёмкин.

Да.

Раиса Андреева

успехов вам

По
Потёмкин.

Спасибо и вам добра.

Зинаида Бадяева

Технологии и раньше этого вируса использовали часто во вред - и нет ничего в этом удивительного.Это было всегда.

По
Потёмкин.

Этот вирус мутант и его вообще не должно быть.

Зинаида Бадяева

Обычно мутанты мало плодовиты и не долговечны !

По
Потёмкин.

Этот как видно долговечный и продолжает мутировать.

Нина Капкина

Стоит. Будут во вред использовать или нет - неизвестно, а людей сейчас от смерти спасут

По
Потёмкин.

А как же золотой миллиард, ведь этой технологией можно быстро сократить численность людей на земле.

Нина Капкина

А вирусом не то же самое?

По
Потёмкин.

Меняйте свой мир людей и вирус уйдет.

Сухат Жена Фараона

прекратите вместе с болезнью любой уже есть лечение и оно внутри вас

По
Потёмкин.

Увы против этого вируса мутанта люди бессильны и даже тот кто как бы переболел остается с вирусом, который может в любое время мутировать и проявить себя в более жесткой форме.

Людмила Мила

Победят этот, придет более мощный. Свято место...пусто не бывает..

По
Потёмкин.

Этот вирус мутант его вообще не должно быть, но он появился и это значит природа от людей хочет избавиться.

Людмила Мила

Или фармацевтические компании..

По
Потёмкин.

Нет людям не дано создавать вирусы.

Людмила Мила

Откуда Вы знаете?

По
Потёмкин.

До нас была цивилизация и умела создавать не только вирусы и за это была уничтожена.

Галина Коровина

Кнопку же с чемоданчиком доверяют, так же можно и технологию.

По
Потёмкин.

ГМО это созданные растения мутанты и вирус мутант, дальше появятся насекомые мутанты, рыбы, птицы и звери.

Галина Коровина

Но это же неправильно, разрушительно, даже губительно для всего живого на земле. Зачем это надо и кому?

По
Потёмкин.

Но вы же едите покупая в магазине продукты сделанные из ГМО.

Галина Коровина

У нас помидоры, огурцы, фрукты из Азербайджана и из Астрахани. А так в основном овощи из своих теплиц.

По
Потёмкин.

Но вы же покупаете семена, а они в основном ГМО.

Елена К

Мы - пища для этих вирусов. Нас очень много. Чобы не пожрать.

По
Потёмкин.

На всех хватит вируса.

Од
Одинокий

👍👍👍Нельзя, может случиться, как и с ядерным оружием!

По
Потёмкин.

Да, людям некоторые технологии доверять нельзя.

Людмила Кржисецкая

если уж не мутант не могут победить,, то о чём речь?

По
Потёмкин.

Многие болезни победили, но это не мутанты.

Людмила Кржисецкая

я не о многих болезнях, а о ковиде

По
Потёмкин.

Этот вирус мутант и его не должно быть.

Игорь Фолимонов

Стоит. Эту мерзость надо бы уничтожить навсегда

По
Потёмкин.

Уничтожат, а потом будут использовать эту технологию для уничтожения неугодных людей народов.

Игорь Фолимонов

Бред

По
Потёмкин.

Да нет это не бред.

Игорь Фолимонов

Бред

Alisa Warshavsky

Нет! Удобнее похоронить цевилизацию! Правда?!

По
Потёмкин.

Мир людей наполовину гнилой стоит ли убирать гниль которая все равно гниет, не лучше ли убрать эту цивилизацию и создать новую.

Константин Нижников

А хто спрашивал-то? Ужо дали...

По
Потёмкин.

Дали бы вируса не было бы, а он есть.

Константин Нижников

Напоминает: " Ты суслика видишь? - Нет. - А он есть..."

Василий Галемский

победить можно и метод есть

По
Потёмкин.

Не выдумывайте.

Василий Галемский

как скажешьт я больше года не болею простудными

По
Потёмкин.

Хорошо.

С. В.

Ну раз дают. значит можно.

По
Потёмкин.

Не всегда.

Сам Андерс'н

Они у них есть давно

По
Потёмкин.

Нет таких технологий.

Татьяна Тышкевич

Люди ещё не готовы.

По
Потёмкин.

Значит и дальше будут гибнуть.

Татьяна Тышкевич

Когда начнут думать, тогда можно. Сейчас преобладают амбиции и эмоции. А то ещё хуже будет, если им дать технологии.

По
Потёмкин.

Опасно давать таким людям технологию.