Ге
Георгий

Зачем тебе нужны друзья?

Ответы
Мария Мокану

Добрый день!Рада видеть Вас в друзьях! Я хочу с Вами поделиться информацией, я успешно развиваю международный бизнес в 150 странах Мира, работая в Американской компании. Работу ведем 100% через интернет! В первый месяц от 1000 долларов. Поделиться с Вами информацией?

Кошка На Раскаленной Крыше.

У меня ест ь неск приятельниц. Для прогулок, чтобы не было скучно. А друзья... - иных уж нет, а те далече.

Любовь Бородина

Чтобы "с другом выйти в путь.........Без друзей меня чуть-чуть, а с друзьями много"........(дальше по тексту)

Людмила Сухая

Была одна подруга и нет ее,остальные остались на Д\востоке.Пока в одиночестве.Да мне и так хорошо!

ОК
Ольга Кожарская

Здрасте...а с кем выпить,потрындеть по душам,поддержать,порадоваться.Не..без них ни куда!!!

&l
<<Lissija>>

Для общения, но друзей много не бывает...Настоящих увидишь , когда случаются сложности

Лиза Потешная

Действительно,зачем? Чтобы за чашкой чая посидеть,поболтать о чём либо.... это пустое.

Лада

Чтобы их угощать чем нибудь, вместе весело шагать по просторам.

Наталья Файзулина

Это все равно, что спросить - зачем тебе солнце, воздух, вода...

Анна Сова

как и всем, общаться, подставить плечо или на них опереться.

Людмила Мухорина

мне без друзей нельзя, все равно найдут накормят, успокоят

Ел
Елена

человек родился один, один и умрет, остальное для комфорта

Наталья

хорошо провести время,ну и в беде что бы поддержка была

Марфа Захарова

радоваться жизни самой, радоваться вместе с друзьями..

Лариса Новожилова

в нашем возрасте порядочные люди уже не имеют их

Лариса Новожилова

вы, сударь, сами себе лжете! давайте тогда разберемся: друзья - это те, с кем тебе было по-пути в достижении каких то целей.априори.я сейчас не говорю о целях. это отдельная тема. а теперь, когда вы самодостаточны, любой попутчик станет либо вашим конкурентом либо грузом и т д....... так что мои заявления не беспочвенны. а вы, милейший, прежде чем разбрасываться пустыми избитыми фразами, наберитесь лексикона и попробуйте ответить СЕБЕ а где они - ваши друзья? и что они теперь.? они вам нужны для расслабления с бутылочкой? ну образно...

Ге
Георгий

И бутылочку распить , нужно знать с кем и кому можно доверить все ,то что наболело с годами .. с тем ,с кем много общего нажито и прожито в жизни , с тем ,с кем детей растили , с тем ,кто тебе помогал в трудную минуту , с тем , кто не предал ,и не предаст никогда . Не сяду я за стол ,распивать бутылочку с такой швалью как ты , которая за копейку в церкви пёрнет , или продаст тебя за мешок колючек ..ну и так далее ..

Лариса Новожилова

так вы батенька еще и хам

Ге
Георгий

Да , таким как Вы это необходимо ..

Лариса Новожилова

по себе людей не судят....

Светлана Анатольевна

С ними жизнь интереснее, ярче и счастливой..

Ва
Валентина

Как там в песенке.? Вместе весело дружить.....

Ольга Ильина

А зачем нужен воздух? Жить полной жизнью

Ге
Георгий

да ...

Донина Вера

ну а как же без них, а переживать за кого?

Наталья Богданова

Что бы жизнь не казалась такой трудной