Konrad

Можно поймать солнечного зайчика?

Ответы
Валентина Фофонова

полежите часа три четыре на солнце с открытой головой и будет вам зайчик_может и похуже

Konrad

Ну ты садюуууга!!!

Валентина Фофонова

А ЧО МАЛО?

Konrad

Да ты что Валя !!!Совсем озверела?...Пусть живут люди.

Валентина Фофонова

Так пусть не ложаться_я ж предупредила -а там дело хозяйское

Konrad

Хорошо что хоть в этом дураков нет.Прикрываааются панамками.

Валентина Фофонова

Дураки ещё не перевелись_ходят в очках и без головного убора_клёво им 😎 😎 😎

ОК
Олег Карамза

это миф .миф ,миф. Есть Мифы о любви и и о душе ,Это того,что нет. То есть солнечный зайчик

Дмитрий Матвеев

да. если не веришь-посмотри на сварку и чем ближе и дольше тем больше зайцев поймаешь

Konrad

Ну а эту как поставил? А вебка есть сфоткай.Займись догадаешься.

Дмитрий Матвеев

моя ава это и есть Я

Konrad

Да ясно но желательно человеческое изображение хоть и не ты ато как то не то...

Дмитрий Матвеев

потом сейчас 1 час ночи

Konrad

Да точно.Надеюсь поставишь.

Светлана Войтова

Я - зайчик, зайчик, зайчик, скачу, скачу, скачу. Я солнечный и, значит, скачу, куда хочу!

Konrad

Да весело звучит.

Светлана Войтова

Это детская песенка, такая же неуловимая, как солнечный зайчик

Тамара Бабий

Конечно можно,постойте около работающего электросварщика,поймаете и не одного....

Konrad

Ну ты ж не зверь зачем такие советы?.да это же и не солнечный!!!

Тамара Бабий

Пардон,я пошутила...

Konrad

Ну и шути по теме!

Тамара Бабий

Это просьба или приказ?

Татьяна Иванова

ПОПРОБУЙТЕ...ТОЛЬКО ЧТОБЫ ВАС НИКТО НЕ ЗАСТАЛ ЗА ЭТИМ ЗАНЯТИЕМ.ДУРКА ОБЕСПЕЧЕННА.

Konrad

Пробовала и попала?..И чтоооо как тааам?

Кв-2

Можно...Олег Попов поймал,после чего и получил свое прозвище-"Солнечный клоун".))))

Konrad

Привет КВ давай к нам хохлов поганяем

Кв-2

надоели они...да и настроения нет.....все одно и тоже.

Konrad

Ну да.Похоже затягивают на долго но меня это устраивает.

Emotion

Думаю нет) Он так и исчезает свободным) Можно лишь наслаждаться, наблюдая за ним)

Konrad

Да мадам.Вы хорошо сказали!

Синильга. .....

Лучше не ловите! Пусть он останется свободным! И тогджа...тогда он будет Ваш!

Konrad

Ты жива разве?

Синильга. .....

Разве я должна была умереть? Я же ведьмаЙ

Ц*
Цыганёнок*) *)

Физически это не возможно, а вот если воображение разыграеться , то можно))

Konrad

Слишком серьёзно.давай с юмором.

Ц*
Цыганёнок*) *)

Не ну можео конечно ;)Чем ты именно создаёшь этого зайчика? Просто подводи тот предмет к себе и закрывай его рукой)))Итог: зайчик пропадает, а ты старайся вообразить что ты его поймал и сьел))))Если что-то обидного сказал, не надо обижаться))))

Konrad

Да обидного нет но я просил с юмором а ты наплёл х.у.й чего! Давай с начала и с юмором.

Татьяна Гайдаш

Если источник света постоянный. Хотя, нет, нельзя. Но можно погреться 🙂

Татьяна Гайдаш

Да... огонь - это хорошо... Но только, если он в печке. Ну, самое большее - в костре, походном.

Konrad

Таааня! Давай не отвлекаться....Вот почему интересно смотреть на огонь?

Татьяна Гайдаш

Как я чувствую, то, когда смотрю на огонь, словно перехожу в другое измерение...и тогда я чувствую покой... А Вы?

Konrad

Да созерцание успокаивает.Целители даже рекомендуют использовать этот приём.А я смотрю на огонь к примеру в печке и вижу как образовалось пламя как оно меняется в цвете как оно"рисует" узоры ...и всё как будто понятно но отрываешься с трудом.А если возле костра так тоже интересно наблюдать как горит хворост.И слушать ночь,кузнечиков сверчков или цыкад.

Татьяна Гайдаш

Мне еще нравится слушать треск горящих поленьев...

Sasha Zy

В России был проэкт 80 мл $ в космосе развернуть отражатель. Запороли.

Андрей Кущ

Да для профессии сварщик постоянно они ловятся в переносном смысле

Konrad

А что бы удобно было работать я в верхнем правом углу маски поставил стекло светлее.

Михаил Лещинский

Конечно, процесс долгий, но ближе к вечеру думаю, что все получится)

Наталья Трухина

Дерзайте, может получится, тогда нобелевскую премию дадут

Konrad

Ага догонят ещё дадут.Вообще старо.

Наталья Трухина

что зайчик постарел, пока ловили?

Konrad

Ну да сколько веков бегает.

Наталья Трухина

и все еще бегает

Алла Юзикеева

Зачем. ..что с ним делать? Он погаснет. ..и радости никакой. .

Алла Юзикеева

Конесно

Konrad

А как же в душе будет светло и весело если ты не знаешь человека?

Алла Юзикеева

Не важно знаешь или нет...важно радоваться за ЧЕЛОВЕКА в целом!!

Konrad

А так бывает? Не искренно звучит ложно искусственно на лесть похоже! Какая же это радость за человека?

Алла Юзикеева

Радость она и есть радость...и если вы умеете радоваться не искренне, ложно...значит вы не знали радости -вообше...

Сергей Шевченко

Чтобы сохранить нет. А чтобы передать другому, это можно

Александр Дикий

Можно не только поймать...но и заставить его работать))))

Александр Дикий

Балашиха Мо.

Konrad

Слышал.А краску в каком городе придумали?

Александр Дикий

Да это я в ютубе видел...сравнивали две панели, как обычно с черной краской...она температуру поднимала градусов на 15...и вот эту новую, синюю, с какими то кристалами...вот она воду в пар и превращала...там если в ютубе покопатся можно на это выйти.... Краску на Украине придумали с ...повышенной теплопередачей...

Konrad

Ладно давай .Спать пора.

Александр Дикий

Ага...Спок))))

Nick West

только в зеркальную ловушку используя золотое сечение

Светлана Термяева

Для чего это все? Ведь мне обидно очень! Ты меня обидел!

Konrad

Я не хотел.Забудь.И убери сорные слова из своих реплик.На обидчивых ...сама знаешь.Ты что такая здоровая!!!Или водовозом хочешь попробовать поработать.Только хорошую найди ....да где её найдёшь.Прийдётся тебе отказаться от обидчивости.

Светлана Термяева

Знаешь! Ты хотя бы извинился !

Konrad

Оно то можно но как ты обьяснишь реплику о детишках в ответ на поимку солнечного зайчика?