Луиза

Как вы понимаете, что Вселенная любит вас ?

Ответы
Лог Дог

Просыпаясь рано утром, слыша как щебечут птицы, как светит солнце, пахнут трава и цветы))

Луиза

Гля какой!))

Лог Дог

А ты думала)) не каменный жеж))

Луиза

Хороший

Лог Дог

Уверен ты лучше)))

Ду
Дульсинея

Одета, обута, сыта в своём домике, ручки, ножки всё есть. Благодарю каждый день!)

Te
Terra

не.. меня стопудово не любит.. я точно знаю.. думаю ей плевать на меня

Te
Terra

аха.. хочу.. Вселенную в качестве своего раба видеть)))))))))))))

Луиза

Кстати, услышала вчера, что в зависимости оттого сколько людей проснутся и осознают свое предназначение, будет зависеть дальнейшее развитие событий и сама Вселенная будет подстраиваться под них

Te
Terra

блин... у меня с предназначением полные траблы... если Вселенная меня услышит, то с завтрашнего дня вы меня больше не увидите))))))))))))))))))))))))))))))

Луиза

😳😳😳

Te
Terra

😇🥳

Вечность

Да просто все кто часто смотрит ввысь на звезды тому она и даёт

Екатерина

я сейчас сижу и стучу по клавишам...разве не любит?

Луиза

обожает

Екатерина

Я ей благодарна!)))

С Э М

Раз жив и здоров, то, видимо, я ей неравнодушен))

Луиза

да

С Э М

🙂 есть повод порадоваться)

Адам Адамов

Подумайте, сколько мы гадим, а она еше терпит

Луиза

Да, это точно!

Дедушка Старенький

До сих пор жив. Чему не перестаю удивляться.

Луиза

😌

Алина N

знаки даёт, на вопросы отвечает через них.

Вл
Владимир.

Знакомство с Вами - это подарок Судьбы.🌹

Луиза

Благодарю! И это взаимно.

Вл
Владимир.

Спасибо. Вот и второй подарок - Ваше признание. Теперь Вы мне верите?🦧

Луиза

🤗

Татьяна Владимирская

нее...не так вопрос поставлен, как по мне)

Луиза

)))

Игорь Николаевич.

Пока не загнала в могилу, видимо так!

Ал
Александр

не любит. лишь всё по справедливости

Кы
Кызыма

Ангел-хранитель меня часто бережёт.)

Луиза Котельникова

До сих пор жива а братьев многих нет

Луиза

а сестры есть?

Луиза

я встретила странную девушку, она поздоровалась, представилась и попросила денег.... думаю это был знак Вселенной, надо только его понять

Луиза Котельникова

Давала деньгу когда соседка просила беременная Родилв- все свои дела ближе

Марго Беккер

дык сигнаалит постоянно😉🤷‍♂️😊

Fiery Kind Tiger

По жизненным обстоятельствам.

G.
G.....

Приходят необходимые люди...

Луиза

👍

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Она ко мне хорошо относится

Са
Саша

Живу еще..на этом свете))

Луиза

Хорошо

Са
Саша

Луиза..это чудесно

Луиза

🤝