Ro
Rodnik

🖼 И ни какой межнациональной вражды ! Кто помнит ?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Мне бабка сшила вышиванку . Подол подобрала очень большой. Мне тогда исполнилось 4 года. Так я надевала ее и в 5-6 классе. В 4 года была полненькой, а в 11-12 лет - худышка. Потом сестра донашивала, потом ее дочь надевала. Плюс юбочка, плюс веночек с лентами. Был у нас украинский костюм.

Ro
Rodnik

🤝

Тр
Трофим

Вражды откровенной может не было , а недовольство все таки было. Почему то за холодильником или телевизором нужно было ехать в другую республику Союза , в частности мотоциклы в Казахстане были в свободной продаже, а в России - дефицит.

~E
~ Eva Lansca ~

Тюююю , да мы не знали такое слово "национальность" ! Хотя смею заверить , в классном журнале это всё было записано. Но нам это было по фиг ! Критерий был другой : хороший чел. или гамно!!

Ro
Rodnik

Точно!!!

Неукротимая Королева

А вычитала почему произошёл распад Югославии. Пока Тито был жив он этого не допускал всеми средствами. Тито помер и началось.

Ro
Rodnik

Царствие ему небесное !

Z*
Z *Ирина*

кто ездил по союзным республикам после восьмидесятых тот много что помнит.. везде было по разному.. это люди и помнят

Татьяна Землянова

мое поколение помнит- но также знает кто победил фашизм и кто помогал фашистам во время войны.😣

Языческий Кот

только именно эти детки сейчас посылают других детей убивать друг друга.

Ro
Rodnik

Так воспитаны. А воспитание это, дал им Горбачев да Ельцин !

Языческий Кот

при ельцине пионеров уже не было. царь 52 года какой нах горбачев и ельцин.

Баба Яга

Вот вот. Истребили всю пионерию, понимаешь, и понеслось....

Ro
Rodnik

👍

Вадим Иванов

И сам там маршировал на 19 апреля. Счастливое детство...😢

Ro
Rodnik

👍👏

Валерий Егов

Это мальчики и девочки в разных костюмах.

Z-Мимокрокодил-V

Было, все было, только глухо и подспудно.

Елена

👍

Надежда Тихонова

Почему и зачем воспитывают ненависть?!

Га
Галина

они и перед гитлеровцами так шагали.

Аля

Так никто на русских не гнал волну

Ro
Rodnik

👍

Аля

☺️

Владимир Пашута

Просрали Союз и обрели ненависть.

Ro
Rodnik

Факт !

Я Ждал Тебя

потому что закрытая страна была

Акира Куросава

00 - чудесный, озорной, весёлый. ))

Ro
Rodnik

👍🤝

Не
Несмеяна

Всё,кто жили в советском Союзе.

Ro
Rodnik

🤝

Евгения

Да все наше поколение помнит.

Ro
Rodnik

👍

Кирилл Морозов

Зеленый Эрмитаж я не помню.)