Ли
Лиля

Расскажите смешной анекдот пожалуйста!!!😉

Ответы
Андрей

19 марта, слелующий день после выборов Президента. Вышел на трассу гаишник в наипресквернейшем настроении: и начальник наорал, и жена не только жрать не приготовила, да еще и не дала, и у ребенка-дебила проблемы в школе, училка, истерично брызгая слюной их озаучила. Стоит он, бедолага, аж трясет его, вдруг видит - мерседес 500-й несется аж за 200 км/ч, а метров за 100 от поста ГАИ притормаживает и подъезжает к этому гаишнику на допустимой скорости. Офонарев от такой наглости, гаец останавливает этот мерин, требует права, которые рвет и сжигает после предъявления. Потом сшибает зеркала, запрыгивает на капот, делает там вмятину, вышибает лобовое стекло, разбивает фары и только после этого замечает, с диким ужасом, что номера на мерине ФСБшные. Он, трясясь от ужаса, извиняется, объясняет ФСБшнику ситуёвину, клятвенно заверяет, что назавтра лично привезет и права, и отремонтированный аатомобиль по любому адресу. Опешивший ФСБшник сам успокаивает перепкганного гайца: Успокойся, братан, всё ништяк, а то я уж подумал, что Жириновский выборы выиграл.

Ме
Мечтатель...

Прохожий: "Секс это болезнь, т. к. требует постельного режима". Врач: "Какая же это болезнь, если затрачивается столько сил? Это работа! " Инженер: "Какая же это работа, когда все лежат, а орудие производства стоит? Это процесс! " Адвокат: "Какой же это процесс, если один дает другому? Это взятка! " Прокурор: "Какая же это взятка, если двое удовлетворены? Это искусство! " Актриса: "Какое же это искусство, если нет зрителей? Это наука! " Профессор: "Какая же это наука, если самый паршивый студент может сделать то, что я не могу? Это сделка! " Еврей: "Вы уж меня извините, но какая же это сделка, если вкладываешь больше, а вынимаешь меньше? Это таки грабеж! " anekdotov.net

V-Враг Незалёжности - Z

У Красной Шапочки начались месячные,идет по лесу и плачет,не поймет что с ней такое.
На встречу Серый Волк и спрашивает : Привет Шапка Красная,чего ты плачешь?
КШ : да вот не пойму,ранки нет,а кровь течет
СВ : А ну ка стань на пенек,я получше разгляжу тебя....
Ходил волк кругами вокруг несчастной Красной Шапочки,а потом и говорит:
Я конечно не дохтур,но по-моему у тебя вырвали яйца

Ли
Лиля

))))

Николай

вини пух с пятачком на лодке плывут вини на веслах а пятачок на корме лег и спит повизгивает вини греб греб устал , веслом пятоку по башке трах , то с визгом подпрыгивает что как , вини ему что свинья не спится ну так на погреби

Вася Васильков

Ковбой ходил в один и тот же салун.И заказывал у бармена 3 стакана виски.Бармен-а зачем 3!!? К-понимаете ,было у меня 2 друга,в перестрелке убили,пью за ни и сам).Через время -Дайте 2 виски! Б-что один ожил)?К- нет я бросил Пить))!

Ли
Лиля

)))))

Дмитрий Ефанов

У Кузьмича из "Особенностей..." генерал спрашивает: Кузьмич, у тебя мечта есть? -Да, -говорит Кузьмич. Пить бросить! _ Кузьмич, так брось)) -А как же я без нее, мечты, жить то буду...

Сергей Гирба

Выскакивает на балкон одесситка и еричит:Ева,Ева,Ева!!!-Шо такое!-Мой Абрам у тебя!?-Он сказал шо по .лядям пошёл!-А я шо, .лядь!?-А шо,нельзя спросить!?🙂 🙂

Fet Frumos

Дайте мне килограмм этой белой рыбы. ИЗЯАААА!!!!!!!!!!!!!!!! Это же САЛО !!!!!!!!!!!!!!!!!! Какая разница , как называется эта РЫБА!?

Левин Василий

Сара твой Абрам на меня наставлял дуло и обещал састрелить да небося подруга у него и до обрезания не стрелял

Ли
Лиля

))))))

Левин Василий

Пойдёт

Ли
Лиля

Улыбнуло)

Левин Василий

Ну вот спасибо за вапрос

Вячеслав Иманов

мама выходит с сыном от стамотолога.-сынок,что нужно сказать дяде?-СУКА!!!

Николай Колобовников

На ютубе посмотрите про руль от КАМАЗа,рассказывает тип смешно,до слез

Ли
Лиля

Хорошо)

Телефонист Вася.а

Есть бородатые,смешные,но если ты их знаешь,чё простыни печатать?

Андрон Шрайбикус

Витязь перед камнем. Надпись "обойди, а то об камень треснешься"

Сергей Левченко

Почему ты выходишь на балкон,когда твоя жена начинает петь?

Vadim @@@

Научился ежик дышать через жопу,сел на пенек и задохнулся))

Дмитрий Игнатьев

НОВОСТИ СПОРТА: Группа умных альпинистов обошла Эверест.

Stanislav Dubrovskiy

Кто будет президентом——одно и тоже лицо

Aleksandrъ

У меня клюёт ,клюёт ,я вас завтра приму

Ал
Александр

жила-была девочка. сама виновата

Илья Ф

Рассказал... Слышали?