Игорь Николаевич"ъ"

Почему от шоколада и конфет слипается, а от сала в шоколаде нет...?

Ответы
Fe
Felix.

На этот вопрос вам ответит нынешний президент украины, он в этом вопросе как раз компетентен…. ))))))))))))))))))))))))))))

Игорь Николаевич"ъ"

Зачёт! Попадание в десятку!

Fe
Felix.

)))))))))))

Игорь Николаевич"ъ"

Удачи Вам,князь!

Fe
Felix.

Взаимно!!! )))

Ирина Филатова

А ВЫ уверены в этих словах??? Просто глупость 10000 процентов))))))))))))))))))))

Ирина Филатова

Поздравляю!!! И Вы тоже уже ему как ни как дедушка)))) <3

Игорь Николаевич"ъ"

Ирина,спасибо! Своих внуков всё жду... Но девчата у меня серьёзные! решили сначала самоутвердиться и занять свою нишу в обществе,а уж потом замуж... Одна стюардесса в "ТРАНСАЭРО",а вторая менеджер в одном из магазинов одежды в Барвихе,на Рублёвке... Высшее образование своё по профилю используют только на 1/3...

Ирина Филатова

Ну Вы еще может ещё и молодой для внуков своих!!! Всё еще впереди. У меня тоже две дочи и обе с высшим образованием , но работают совершенно не по своему профилю. Ну а у Вас доча стюардесса -это вообще ВАУ как мне стюардессы нравятся. А у меня уже трое внуков- самому маленькому 1,7 а старшей уже будет в следующем году 15 лет

Игорь Николаевич"ъ"

Ну...ежели 52 года это молодой...то признателен Вам за комплимент! А у моих одногодок и одноклассников тоже внуки большие...10...12 лет... Но и дочкам то уже много! Старшей 27,младшей 25! Пора,пора уже замуж!

Ирина Филатова

Да ладно. Придёт их время и всё будет. Сейчас девчёнки поздно можно сказать выходят замуж. У меня тоже малая вышла замуж только в 25

Сергей Титков

сало в шоколаде способствует поносу. Вопрос истинного диарейщика

Игорь Николаевич"ъ"

Это возможно у Вас способствует... А мой желудок перемалывает даже гвозди!

Антон Ковалёв

Жир не даёт сахару налипать на стенках прямой кишки))))))

Игорь Николаевич"ъ"

Во! Ну наконец то ЫСЧО один классный ответ! А то тут почти 98% всё всерьёз принимают... Удачи Вам!

Антон Ковалёв

:)взаимно

Катя Борыкбаева

Потому что сало к салу никогда не прилипало

Та
Татьяна

Рвотный рефлекс и ничего там не слипнется

Елена Кузьмина(Чулкова)

ничего себе адская смесь! Шоколад с салом

Татьяна

последнее кушайте сами... не слипнется. .

Valera Efimov

потому-что сала столько не съешь 😄

Александр Глушаков

хохлы скакать не смогут

На
Надя

потому как это саааало

Валентина Тарасова

От сала лицо лопается

Вероника )))))

А, какие-то проблемы?

Александр Манкевич

Сало придает смазку

Мара Дакина

У меня не слипается

Борис Афанасьев

попа липаеться ага

а сала всегда мала

Юлия Шипулина

интересно почему?

Игорь Николаевич"ъ"

Потому что сало выступает в роли смазки... 😄 ...и всё проскальзывает... Все мои вопросы и ответы(ответы почти все) не воспринимайте серьёзно! Я здесь просто отдыхаю,а не ищу нужную информацию. Вся нужная информация доступна в Википедии!

Юлия Шипулина

благодарю за совет

Игорь Николаевич"ъ"

Не за что! Всего Вам наилучшего и удачи!

Юлия Шипулина

и вам!

Ирина Миронова

я такого не ела))

Герда

смазывает сало и не слипается

Ирина Миронова

ааа вон оно что

Герда

ага!

Герда

😉

Герда

сало смазывает