Ан
Андрей

Кто бросит камень в женщину .бросившую мужа инвалида.Когда государство отказывается лечить своих больных.

Ответы
Muza

В этой жизни много слабых и жестоких людей: жена, бросившая инвалида; отец, бросивший жену с ребёнком-инвалидом, или муж, проживший с женой 30 лет уходит к молодой...

Ан
Андрей

А великий Сталин чем руководствовался,когда из главных городов выселял героев войны,инвалидов.

Muza

Это бы у него под пыткой спросить, может, он бы и сказал.

Ан
Андрей

Я кто му,что и нынешние с ним солидарны.

Лана Лана

При чем здесь государство?Мораль и порядочность прививают родители!Пока здоров ,был хорош,стал болен -разлюбила?

Ан
Андрей

А родителям кто прививает.

Лана Лана

Их родители!

Ан
Андрей

А когда тем родителям ломает жизнь государство,сначала в 17,потом в 91.Кто отвечать должен.

Лана Лана

Моим прадедам,дедам и родителям ни кто ни чего не сломал!Все были и остались людьми,а плохому танцору вечно кокошки мешают и государство...Это мое субьективное мнение!

Ан
Андрей

Очень субъективное.

Yura Smirnov

приведите пример. когда государство отказывается лечить своих больных? Это впервые в нашей российской истории.

Та
Таня

Никогда не брошу! Потому что много отцов бросивших детей инвалидов с абсолютно здоровыми жёнами!!!

Ан
Андрей

Да.Поживем увидим.

Ольга

Я не брошу камень в такую женщину, невозможно одной без помощи ухаживать за больным человеком

Ка
Катя

Осуждать не буду. Она честно поступила не взяв на себя крест, который бы бросила на полпути

Алексей Шутов

Чего тут ужасного?Я имею ввиду мужа инвалида!

Елена Стратийчук

А за чужим зачем ухаживать?

Алексей Шутов

За чужими я и сам ухаживать не буду!

Елена Стратийчук

И я о муже!

Алексей Шутов

Это правильно.

~E
~ Eva Lansca ~

А кто бросает камень в отцов, что бросают своих жён с детьми-инвалидами ?! Вот то то и оно .

Мурат К

Я бы с такой не стал общаться. Не заслужила. Госудорство тут не причем.

Евгения Трусова

Чтобы бросила женщина , надо было её так допечь, хотя таких единицы.....

Bi
Biryk

Государство не клялось в верности и не ложилось с ним в постель.

Ан
Андрей

А почему же оно забрало его в армию,бросало на стройки,манипулировало его сознанием.

Slawa Zil

Андрей! Легче камень в лоб зафигарить правителю государства!

Ан
Андрей

Камней на всех не хватит.

Slawa Zil

Согласен Андрюха!🤝🤝🤝👍👍👍

Ali Na W

Очень спорный ,непростой вопрос - кто кому и чего должен

Лариса

Ну, не каждому дана сила выдержать это.

Пчёлка

Государство клятву не давало...

Пчёлка

Андрей,хватит валить на государство. У нас всегда кто-то виноват,но не мы...

Ольга

Бросать больного мужа или жену, проживших вместе несколько лет - это большой грех.

Пчёлка

Всегда говорю-бумеранг существует!

Ольга

Это точно

Пчёлка

👏

Татьяна Морозова

это тема для бейтавота...))

Евгений Иванов

Он инвалидом когда стал?

На
Наталия

Мужчины бросают чаще

Маргарита Матвеева

Бог ей судья