Елена Лебедь

В?ы ?хо?ро?шо? п?ла?ва?ет?е ?? Л?юб?ит?е ?во?ду? ??

Ответы
Юрий Григорьевич Городилов

Да, Леночка! Но для Вас: Новогоднее послание
Деда Мороза Снегурочке...

«Мадонна милая, простите!»,-
Других Вам слов не подберу.
«Души страдания учтите...»,-
Чистосердечно говорю!

Любви костёр во мне пылает -
Неважно замужем иль нет.
Судьба сигнал мне посылает -
божественный Вы мой букет!!! Жду ответ

Елена Лебедь

Слова вам долго подбираю, прощенья ваши принимаю, души страданья заживляю, любви пожары потушу и мужа помочь попрошу, сигналы отправлю в игнор - таков будет вам мой отпор!

Юрий Григорьевич Городилов

Спасибо за ответ! С наступающим Новым 2018 годом!

Юрий Григорьевич Городилов

Добавить более нечего.

Valentina Pakshina

Живу у моря! Плохо плавать не имею права!
...Погружаюсь в воду и плыву -
блаженство и восторг
меня как будто окрыляют.
Солнце - на закате,
блеском ослепляя,
синее зеркало воды ласкает.
А та - струясь вдоль тела,
нежно и бесшумно
невидимые путы усталости смывает...

Елена Лебедь

вы классная!

Valentina Pakshina

Благодар🌺 ю!

Valentina Pakshina

Погружаюсь в воду и плыву -
блаженство и восторг
меня как будто окрыляют.
Солнце - на закате,
блеском ослепляя,
синее зеркало воды ласкает.
А та - струясь вдоль тела,
нежно и бесшумно
невидимые путы усталости смывает.

Павел Гурович

Не сказать, чтобы хорошо - дети лучше плавают, т.к. их этому учили. Но плаваю круглый год в открытом водоеме. И в России так купался, прорубь рубили.

Елена Лебедь

Вы очень скромный человек! Чтобы в проруби! Это сколько сил и воли надо!

Олег Харламов

Плаваю не плохо, у нас ещё в школе на уроках физкультуры в 1-ой и 4-ой четвертях были уроки плавания в нашем Чёрном море.

Борис Ткаченко

С ВАМИ С УДОВОЛЬСТВИЕМ,ДАЖЕ МОГ ПОДДЕРЖАТЬ!!!!!КУПАЛСЯ В ТИХОМ ОКЕАНЕ ГДЕ ГЛУБИНА БЫЛА БОЛЕЕ 10 ТЫС.МЕТРОВ!!!!ооооо!!!!!

Елена Лебедь

Спасибо. Я так завидую тем, кто хорошо плавает! Как рыбка в воде. Сама я плохо плаваю - видимо воды боюсь.

Борис Ткаченко

А ЗРЯ!!!!УЧИТЬСЯ НАДО,А ГЛАВНОЕ,ЧТО БЫ ПРИ ПЛАВАНИИ ТЕБЯ СНИЗУ ЗА ЖИВОТИК ПОДДЕРЖИВАЛ ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ НЕЖНОЙ РУЧКОЙ ЗА ТВОЙ НЕЖНЫЙ ЖИВОТИК И ТЫ.....КАК РЫБКА ПОПЛЫЛА...................

Олег Иванович Яцына

Зачем эти вопросительные знаки? Хотите показать свою оригинальность, или глупость?

Елена Лебедь

А как вам удобнее? Если я их не ставила, то и не обращаю на них внимания. Вы можете сделать также - пропустить.

Дмитрий Васильев

плаваю не плохо , и люблю быть у воды .Можно было наверно и на разряд сдавать

Виктор Федоров

КМС по плаванию а судя по вашим булькам Вам ещё предстоит научится

Елена Лебедь

Вы как всегда правы и проницательны не по годам.

Виктор Федоров

ДА УЖ годков то мне маловато будет

Сергей Новгородцев

тону сразу ни что не помогает сразу на дно иду хоть ка трепыхайся

Елена Лебедь

а как вы думаете, почему вода вас не держит ?

Сергей Новгородцев

не знаю

Людмила Фотина

Воду обожаю. Плаваю нормально. Но до профессионала мне далеко.

Лариса Вараксина

Да я хорошо плаваю и могу даже отдыхать в воде и дальше плыть

Елена Лебедь

Здорово!

Оксана Чупецкая

Живя на берегу водоема грех не плавать хорошо

Лариса Вараксина

Не для начала Река Мама в г Тарту а потом Чудское озеро А теперь Балтийское море

Воланд

Вопрос:"зачем вы знак вопроса ставите после каждого слога?"

Елена Лебедь

Это не я!

Воланд

Тогда понятно

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

люблю...плаваю сам...и хожу на яхтах, катерах, лодках..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

привет Луи.!!! а я и не заметил, что ты написала КМС по плаванию.???

Луиза Бальтазар

Да я. Это было в 1975 году. А ещё я - КМС по парашютному спорту.)))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

По парашюты - помню...ты писала...как вы с мужем ЭТО ЛЮБИТЕ..!!!!

Луиза Бальтазар

😊 Море мы тоже любим))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а я - баиньки....час ночи...пока пока.

Сергей Бычков

воду не люблю,плаваю хорошо,когда топить ведут

Beata Solitudo

не умею, боюсь , но на мелководье наслаждаюсь

Роман Молчанов

Хорошо.Предпочитаю подводное плавание.

Лю
Людмила

Воду очень люблю и плаваю прилично !!!!

Жаннур Нургалиева

Воду люблю, очень, но плавать не умею.

Valentina Pakshina

Живу у моря! Как же не уметь плавать?