Yra Kozlov

Есть одинокие женщины до 45 лет на сайте, которым муж хороший нужен?

Ответы
Ольга Нагорнова

на фото вы очень плохо живете у вас даже носок нет ....... вы носки купите а потом жену ищите

Yra Kozlov

удивили вашей проницательностью. я действительно 25 лет сижу без носок

Ольга Нагорнова

мне вы не интересны,

Yra Kozlov

а я вас и не уговариваю

Ольга Нагорнова

мне нравятся мужчины которым не все равно, как они выглядят, мне это важно, не стыдный внешний вид, здоровые зубы, хорошее здоровье, чистый и добротный дом, есть денежные средства вести достойную жизнь.....такие мужчины мне нравятся и только с такими мне интересно общение и отношения

Yra Kozlov

а мне женщины столичные в коже и бриллиантах. читающие Булгакова. и Пастернака. Летающие на фестивали в Р жанейро. есть кому заказать привезти хорошие носки

Николай Морозов

Самое оптимальное - женщина старше мужчины на 10-15 лет. Тогда будет полная гармония.

Yra Kozlov

Тогда ему при маме всю жизнь остоваться надо. зачем жена нужна

Людмила Фризен

А у вас что? Питомник хороших мужей? Если это Вы, то кто давал характеристику?😆

Евпатий

🙂🌹

Наталья

Сидит мужчина в трениках и говорит что он хороший! Это ж только слова!

Наталья

Лучше про себя, чтоб и встречи и провожания были достойные!

Yra Kozlov

я живу в ташкенте

Наталья

И что?

Yra Kozlov

обычно это сразу отпугивает невест

Наталья

Ясно

Елена Гавриленко

:)))) Как определить хорош или нет? Напишите рекламное предложение. :)))))

Yra Kozlov

н а с т о я щ и й палковник

Елена Гавриленко

:))) пАлковник ?

Yra Kozlov

ну да

Людмила Яременко

может кому то и нужен такой хороший что себя пристроить не можешь

Yra Kozlov

я усторен пристраиваться незачем . я жену ищу такую же хорошую. разницу чувствуете

Людмила Яременко

ну ищите к новому году может найдете

Yra Kozlov

спасибо. будьте здоровы

Елена Медведская

Хороших мужей и хороших жен уже разобрали. Ах как жалко.

И&
Издательство "полетджонатана"

Конечно есть... По статистике оперируемой миллионами))

Екатерина

мне не нужен....просто интересно "хороший" это какой?

Олег Сорокин

😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Вера *******

хорош чем ? напиши ! а потом и сосватуем )😀

Yra Kozlov

настоящий полковник

Анна Трофимова

Конечно есть, только мужчин хороших нет........

Yra Kozlov

напугались?

Анна Трофимова

Нет, я не из пугливых........

Yra Kozlov

а что замолчали

Анна Трофимова

Работала. Вы купили билеты в театр?

Yra Kozlov

В театр не проблема. на самолет оно. заставляет призадуматься

Марина

ха! а тем кому за 50? Вы себя не предлагаете?

Yra Kozlov

а что с вас брать .сплетни про ваши балячки . и про спонсеров подруг

Марина

это они на Вас не посмотрят, а кому до 45....темп не выдержите, сердечко сбой даст...ха-ха!!!! мужики! всем молодух подавай!

Yra Kozlov

ха аа вы по своему опыту уверовали?

Maria Beljaewa

хорошие всем нужны кто возьмет плохих

Yra Kozlov

ну по сеньке шапка

Светлана

Хороший муж всем нужен. и до 45 и после.

Евпатий

🌹🙂

Светлана

))

Yra Kozlov

на всех не хватит

Светлана

Ну хоть одной повезёт))

Наталья Уварова (Щурина)

а что, для по старше кандидатур нет???

Yra Kozlov

вам зачем

Наталья Уварова (Щурина)

здрасте -приехали. .. Был предложен хороший муж.

Yra Kozlov

но не вам же. а раз вы напрашиваетесь извольте обьясниться

Наталья Уварова (Щурина)

я поняла, что не мне, вот и спросила про возраст по старше. Ну раз нет, то на нет и суда нет.

Yra Kozlov

ну вот и чудненько

Лена

Юр, а не слишком молоды они для тебя?

Вадим Осипов

От умиления!😂

Лена

Вадимка-злодей

Лена

😜

Вадим Осипов

Ох, бандитка!🌷

Тамара Ивановна

Чем старще возраст,тем нас больше.

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Был бы хорошим давно бы подобрали

Yra Kozlov

зависть это грех

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Чему завидовать?

Yra Kozlov

вот именно

Ариша Сибирячка

А чуть постарше не подойдет? 😉

Yra Kozlov

вы изящна я чертовски изящен подойдет. если не шутите

Ариша Сибирячка

Вы к нам в Сибирь не поедете! У нас в Красноярске сегодня -34. Мороз! А я жару не люблю.

Yra Kozlov

Я сам сибиряк родился в Кемерово. Не боюсь никакой работы.

Ариша Сибирячка

Что ж в Узбекистан занесло? Хотя... Там тепло, фрукты, овощи. Было я когда-то в Ташкенте. Красивый город. Фонтанов много. Метро. Рынки обалденные.

Yra Kozlov

у вас есть страница в моем мире или однокласниках

Ариша Сибирячка

Простите, Юрий, а Вам сколько лет?

Yra Kozlov

фото двух годичной давности .что смущает?