Серьёзный Такой ...

Психологически психов делают психи ?

Ответы
Мухабат Абдымажитова

Нет.психами делает людей жизнь!

Мухабат Абдымажитова

Например:в семье одни неудачи:сын крупно залетел и ему угрожают, что могут за это отнять жизнь его или его детей.И постоянно при этом вымогают деньги у них и угрожают всем его близким.Родители сына такого могут просто всего этого не выдержать и будет либо психушка либо инфаркт

Мухабат Абдымажитова

Или постоянные стрессы на рабое, дурдом дома, недосып, постоянная проблема как же быть

Серьёзный Такой ...

воспитание просто вернулось , ожидание было же . А псих при чём ?

Мухабат Абдымажитова

Проблемы убивают нервную систему.тоесть постоянно нервы нервы, и крыша съезжает потихонечку

Серьёзный Такой ...

почему нервы 2 раза , а крыша одна ?

Павел Маликов

Как вариант - да.

Серьёзный Такой ...

да - Кому ?

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

по всяк