..

Куда же смотрит Господь, когда на Земле столько несправедливости..?

Ответы · страница 3
Ирина Солодова

Господь дал человеку право выбора....и теперь наблюдает кто есть и что.Это мое мнение...но...сколько людей столько и мнений...

Ирина Солодова

Есть....но многие ли с ними знакомы?

Ирина Солодова

Мода и религия несовместимы.......Религия..это состояние души. Для меня по крайней мере.

..

В этом и проблема: религия - мода.

Ирина Солодова

Не думаю, что для истинно верующих это проблема..ну а остальным....как говорится- Бог судья.

Владимир Строганов

И сказал бог, что сможет человек счастье найти в любом уголке Земли, и сделал он Землю круглой, и смеялся, смеялся…🙂

V S

потому что черт пописать вышел и вернулся на то же место и смеялся смеялся

Миронов Николай

Всеведущ ,вездесущ и всемогущ, окутан голубыми небесами! Господь на нас глядит из райских кущ, и думает раз......... сь сами!

Ге
Геннадий

Богам на нас, в общем-то, наплевать. Надо усердно молиться всем миром, чтоб принудить их обратить внимание на человеков.

Ekaterina

Где-то в Библии прочитала, что он обозревает всю землю..наверное у него имеется причина пока не вмешиваться в наши дела

Любовь

понять замысел... принять зло как двигатель прогресса, ускорение ситуации.... для выбора единственно-правильного пути

Светлана Анатольевна

Вы проверяли.. Я нет.а за себя скажу...если что и не так...то сама и выновата скажу...если что и не так...то сама и виновата

Татьяна Посашкова

А он все видит и запоминает все и всех на этой земле. А вот там он все расставит по полочкам и все получат по заслугам.

Игорь Фока

ГОСПОДЬ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ВАМ ВСЕМ ВОЗМОЖНОСТЬ И ПРАВО ПОРВАТЬ С ДЬЯВОЛОМ И САТАНОЙ И ПРИБЛИЗИТЬСЯ К ГОСПОДУ ИЕГОВЕ.

Лариса Краснова

Несправедливость Бог создал, или может мы,люди ,своими грязными мыслями,поступками, а теперь Господ куда смотрит.

Лариса Ларина

Он смотрящий...Он собирает и перерабатывает информацию..Это Вселенный Компьютер, Искусственный Интеллект...☝️😇

..

Кстати, завтра прощенное воскресенье. Стоит этим воспользоваться )

Лариса Ларина

Конечно, воспользуемся обязательно!☺️😊🙂

Serezha Tula Tula

куда он смотрел когда его именем сжинали живьём на кострах когда бомбили белград уничтожали хиросиму и нагасаки

Лилия Старченко

А с чего вдруг наша справедливость, то что каждый из нас мнит справедливостью, должна быть идентична Божьей???!!

Андрей

А мне кажется,что многим людям нравится такой образ жизни,их все устраивает,скорее всего им все безразлично.

Светлана Войцеховская

А для него ничего не происходит. Все тут всегда,рядом....Ждет, когда подрастем,поумнеем,вернемся назад,,домой.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бог не может решать за нас, он дал нам свободу выбирать как жить и мы сами виноваты в этой несправедливости

Евгений

Просто ВАМ доверили эту красавицу Я имею ЗЕМЛЮ Вы насорили УБЕРИТЕ ЗА СОБОЙ .Отец этого делать не будет

Нина Завьялова

так люди же не обращаются к Господу.не молятся,не каются ,не просят прощения-считают,что все это сказка!

Елена Романова

Он дает всем испытание .чтоб они стали чище и лучше .Больше чем человек может выдержать думаю он не даст

Irina Bogomolova

Господь располагает только индивидуальным подходом,надо полагать.а там уже—Зевсы и Прометеи всякие.