Один+2

Терять близкого человека всегда больно. Особенно, если он давал обещание быть рядом.

Ответы
Виктор Орлов

Да, это так. Бог ведь не создавал людей для страданий и смерти. Хотя мы и понимаем, что все умрем рано или поздно, но не хотим в это верить до последнего. А когда умирают любимые- это для нас даже страшнее, ведь мы остаемся наедине с болью. Хочу вернуться к началу ответа. У Бога не было замысла, чтобы люди умирали. Он желает заселить землю вечно живущими счастливыми людьми. И даже то, что Его воля была нарушена, не помешает Ему осуществить изначальный замысел. Он дал обещание воскресить умерших. Вы верите в обещания Создателя?

Евгений Женин

Близкие ушедшие люди всегда рядом, просто они находятся сейчас в другом состоянии или измерении. Но необходимо часто помнить своих любимых, ушедших друзей и близких...

Олеся Закутайло

Обещание нужно сдержать если так. Может она просто слабая женщина и сдалась. На это могут быть причины. Поговорить можно , выслушать и принять решение .

Ир
Ирина

в этом мире никто никому ничего не должен, тогда и боли не будет, если это принять, как оксиому!

Людмила Ваулина

Да! это очень тяжело когда прожив всю жизнь счастливо и остаёшься одна или один.

Людмила Скоробреха

ТЕРЯТЬ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА ОЧЕНЬ БОЛЬНО,ОСОБЕННО КОГДА ХОРОШЕГО.НЕ ЗАМЕНИМОГО

Ирина Булышева

Самая большая привязанность в жизни - к людям. Теряешь, начинается ломка.

Елена Волкова

красота.возможность путешевствовать.здоровье.комфорт. независтмость.

Ирина Размахнина

Но мне сынок не давал обещаний, но я думала их хоронить мне не придется

Валера Тен

Добрый вечер! Обязательно больно, если это близкий человек

Татьяна Ковалева

Очень больно. Обещали друг другу умереть вместе. но увы.

Татьяна

Говорил никогда не отстану))))отстал блять....😂😂😂😂

22Валентина Валентина

Это действительно так. Близких всегда терять больно.

Ольга Паранкевич

Все мы кому-то что-то обещаем и не всегда выполняем.

Елена Морозова

Потеря, в смысле смерти или бросил?

Елена Морозова

Сочувствую, все мы под Богом ходим. И не нам решать когда он нас призовёт. Нужно жить дальше.

Ольга

он обещал быть при жизни, наверное.

Марина

Да. Иногда это невыносимая боль

Елена Копыткова

Никто ни кому ничего не должен.

Лара

Вся жизнь - нелегкие потери...

Наталья )))))

Да терять близких больно .