Mars

За текст вопроса ответа который мне не понравился отправляю в чёрный список поэтому заранее простите ..

Ответы
Евгений Иванов

Мне вот, например, не нравится, что Вы знаки препинания игнорируете. Мне за это Вас в Ч.С. отправлять?

Евгений Иванов

Просто не разговариваю с теми, кто не нравится.

Mars

Я думаю что это не всегда получается

Евгений Иванов

Можно найти интересное и у тех, кто не нравится. Когда хамить начинают - прекращаю разговор.

Mars

Если посмотреть на срез общества то здесь общение иное нежели в жизни а точнее диалог между теми кем быть не должно

Евгений Иванов

Не сказал бы...

Ан
Анюта

Ого как, прям наказание) надо думать, что отвечать)))

Eugene Polli

Да хоть сейчас, без простите. Марс х.

Ле
Лена

И не жалко перед праздниками?)

Mars

Вы на улице не общаетесь со всеми подряд

Ле
Лена

Нет

Mars

Здесь все разрешено?

Ле
Лена

Нет

Ралид Гизатулин

за честность? Отправляй!

Mars

В конце концов останутся те с кем легко и приятно общаться ради чего этот сайт и создан

Ралид Гизатулин

с подонками

Елена

Слишком категорично!

Елена Мансурская

не бязательн0

Галина Мазяркина

👍 ☃️

Лу Лу

Учту)