Дедушка Старенький

В цивилизованных странах нет прямых линий с президентами поэтому, если засорится унитаз или прохудится крыша, люди не знают к кому обратиться?

Ответы
Timur Sa

И у нас, и в капстранах тебе с удовольствием и унитаз прочистят, и крышу починят, но за деньги. У нас люди привыкли, что им кто-то что-то должен, вот и бегают в поисках халявы.

Чио-Чио-Сан

Так и знала, что нет у нас никакой цивилизации. Мы знаем куда обратиться, к кому. Если у них нет возможности выехать вовремя, успеем сами починить

Fenix🇱🇹

Ну почему же , есть аварийная служба , в многоквартирном доме есть администратор , а частных домах , есть свои проверенные мастера .

Татьяна Морозова

там есть соответствующие службы, есть они и в России, вот только в России разучились работать...)))

Wlad Korn

Знают, там есть специально обученные люди.

Людмила Канивец

Ну да! Ваш зеля всегда приходит на помощь!

Михаил Гехт

это в африканских?

Та
Тася

😊