Алевтина Иванова

Что делать если ж-к телевизор не видит на флешке информацию?

Ответы
Администратор Сайта

Причин возникновения конфликта может быть также несколько. Например, несовместимый с вашим телевизором формат флешки. Чтобы узнать его, достаточно подключить флешку к компьютеру и зайти в ее свойства. Основных используемых формата два - NTFS, FAT32. Стандартный формат новой флешки NTFS. Если телевизор не читает новый накопитель, просто отформатируйте его в формат FAT32.

Имейте в виду в этой системе можно работать с файлами размером до 4 гб. Понятно, что фильмы хорошего качества или сериалы требуют гораздо большего пространства. Еще одной возможной причиной конфликта может быть слишком большой объем накопителя.

Ознакомьтесь с инструкцией от вашего телевизора. Найдите раздел где описаны соответствующие вашей модели стандарты накопителей. Чаще они бывают ограничены 8-16 гб. Накопитель объемом 32 или 64 гб телевизор с подобными ограничениями не увидит.

Антон Ефремов

Если ваш телевизор видит флэшку, но не видит информацию, то скорее всего формат ваших файлов на флэшке не читаем для вашего ТВ, попробуйте скачать те же файлы в другом формате, если это видео ,

Артем Иванов

Попробуйте так: скопируйте файлы с флешки на копьютер, отформатируйте флешку также с помощью компьютера, закачайте файлы обратно на флешку

Александр-Ильгиз Сафин

скопировать информацию с флешки и форматнуть ее

Максим Баранов

Проверить флешку вставив в компьютер

Владимир Ананько

проверить на другом телевизоре ЖК .

Александр Севков

Сделать ресет телевизора.

Фарит Нургалеев

Извините я не телемастер

Максим Карпов

Настроить сопряжение.

Алиджон Табаров

Флешка брак

Максим Карпов

Настроить сопряжение.

Олег Мишуров

Поменять телевизор

Олег Мишуров

Поменять телевизор

Elena Lenohka

Искать причину

Бегалиев Ибрагим

флешка брак