Н:
Наталья :Rose:

Для всех нельзя быть пушистым, а то растащат на воротники 😁😜

Ответы
Геннадий ----

Можно быть или белым , но не пушистым , или пушистым , но отнюдь не белым , тогда вряд ли кто позарится ! 😅 Доброе Утро Наташа !

Н:
Наталья :Rose:

Ну вот и праздник отметили😊😉

Геннадий ----

Точно ! Давно шампанского не пил !😁 Тем более в обществе очаровательной женщины !😊

Н:
Наталья :Rose:

Спасибо за комплимент 🤗😊

Геннадий ----

Ну так ... если это действительно так

Юрий Иванов

можно...если пушнина у Барса, Тигра, Медведя и так далее....а вот если Ёж приоделся...это сразу расколят...

Н:
Наталья :Rose:

Ну не для всех же быть пушистым

Юрий Иванов

именно для всех...Ежа показывать нельзя...а вот зубки вовремя показать-не запрещено...Пример, Президент...пушистый Дзюдоист...очень добрый улыбчивый и что? у кого то есть желание как то проверит?

Же
Жека

Наташа, а что хочешь? Сейчас по заказу и Белку ловить будешь? Лн тоже "слегка пушистый?

Н:
Наталья :Rose:

Косит лиловым взглядом.... 😉😂

Же
Жека

Чем занимаешься?

Н:
Наталья :Rose:

Не скажу

Же
Жека

Спасибо!

Н:
Наталья :Rose:

Да не за что 🐱

Людмила Козина ( Агеева )

Мне не страшно,наказывали,да!я не пушистая,я добрая!не растащить!🤔🤗🤗🤗

Людмила Козина ( Агеева )

Я задохнулась от красоты,Спасибо!🎊🎉🎇👌

Н:
Наталья :Rose:

Пожалуйста. А я тоже добрая)

Людмила Козина ( Агеева )

Не поверите убивают ответ от религии,Вы не по

Людмила Козина ( Агеева )

При чем у ираютfgмхпросто так

Александр Андреенко

Не так и много на каждого придётся: разве что по волосинке. Какая уж там пушистость!

Андрей Хартиков

Да. Нельзя одновременно ко всем стоять лицом, к кому-то всё равно будешь задницей )

Н:
Наталья :Rose:

Правильно

Григорий Бунда

И не будешь для всех,а если тебя никто не ненавидит,значит в тебе что то нитак.

Н:
Наталья :Rose:

Кто это меня ненавидит?

Григорий Бунда

А я откуда знаю?😇

Н:
Наталья :Rose:

Так и я не знаю

Григорий Бунда

Вот незадача то,и шо будем делать?!

Н:
Наталья :Rose:

Будем искать🤔😉

Н:
Наталья :Rose:

🤗😊миленько

Альберт Ихтонов

Это верно, между пушинками нужно добавить иголок, так и красиво и не трогают...

Н:
Наталья :Rose:

Логично)

Альберт Ихтонов

Удачи вам и позитива

Н:
Наталья :Rose:

Спасибо) )

Ви
Виталий

Не самый плохой вариант. Многие мечтают оказаться у кого- нибудь на шее)))

Н:
Наталья :Rose:

Я немногие

Ви
Виталий

Думал это просто философские размышления, хотел пошутить. Сорри!

Н:
Наталья :Rose:

Ну не расстраивайтесь вы так))

Sergei Grachev

уже растащили,хуже нас в европе никто не живет,в богатейшей стране мира

Н:
Наталья :Rose:

Я всегда говорю хватит разбазаривать недра

Sergei Grachev

а чем пупок будет жить?

Aбуссупиян Гаджиев

Одного значит тебе не хватит Наташа а жаль очень. Многих значит хочешь.

Aбуссупиян Гаджиев

Значит и то что ты раньше говорила этому тоже не верить Наташа?

Н:
Наталья :Rose:

Это тебе решать, верить или нет

Aбуссупиян Гаджиев

Нет уж раз задала вопрос отвечай и ты на мой вопрос Наташа честно и от души.

Н:
Наталья :Rose:

Я же не виновата в том что ты не хочешь услышать с первого раза.

Aбуссупиян Гаджиев

Какоеже тогда последнее слово если я не смог понять первое слово. Может пойму последную слово Наташа.

В М

Вряд ли женщина может воротником у трех мужчин сразу. Порвется шкурка.

Н:
Наталья :Rose:

Ну вот поэтому и не для всех

Кот Ученый-Чтец

На воротники может и не растащат , а вот на тапочки могут..😂 😁 😂

Н:
Наталья :Rose:

Да невелика разница

Кот Ученый-Чтец

Ну почему не велика, так на большее количество хватит, а так только штучно 😆 😁

Н:
Наталья :Rose:

Это недалеко лучше лучше одному быть шубой

Кот Ученый-Чтец

А можно и дубленокй, и муфтой..😁

А*
Андрей ***

Чем ты белее и пушистее, тем проще и приятней вытирать об тебя ноги.

Н:
Наталья :Rose:

Вот и нельзя

Василий Маслаган

а у меня зимняя куртка без воротника, я его наверное зря выбросил?

Василий Маслаган

нет, я не в засаде, я на берегу

Н:
Наталья :Rose:

Там же сыро, мех может пострадать

Василий Маслаган

нет, у нас не сыро, а морозно

Н:
Наталья :Rose:

Сильно?

Василий Маслаган

хорошо, перезимуем

Вера Бурдаева

👌ладно если на воротники,а то и на стельки в обувь😬

Георгий Гузиев

Ну.... Снег на воротник не пойдёт, если только не за воротник

Н:
Наталья :Rose:

Ну и ладно

Ал
Алёна

Вот и я всегда говорю- Что я не доллар,чтобы всем нравится.

Изя Поцман

Длянекоторых - можно.... а для остальных - и парик сойдёт....

Сергей Ершов

а почему только на воротники, может быть кому то надо ...

Н:
Наталья :Rose:

А с ними можно и помягче))

Сергей Ершов

смотря какая шерсть

Н:
Наталья :Rose:

Вообще-то тут о мягкости характера говорится