Alex Sher

оголение самых красивых частей тела - одна из частых ошибок барышень в "самом соку" - красивые ноги, так покажи их, нет целлюлита на бедрах, - преимущество, редкое в твоем возрасте (40+), давай покороче юбку. Красивая грудь? ( даже импланты?) Конечно нужно как можно глубже декольте. Идеальная грудь - реальное преимущество. Тем более для "твоего возраста". Фраза: "для твоего возраста фигура очень молодо выглядит!" всех барышень, в возрасте сбивает с толку. Хочется напоследок, показать фсе! А как иначе прыгнуть в уходящий поезд?
Засада в том, что прыжки в уходящий поезд очень заметны. Они выглядят судорожно и суетливо. И ладно бы заметны окружающим. Попытка подпрыгнуть и вцепиться, повиснув, роняет собственное самоуважение. Именно из-за таких вот натужных прыжков взрослые барышни и лишаются спонтанности. Поскольку энергия свободно течет там, где есть самоуважение, а где его нет, возникают плотины страха...

Ответы
Ве
Вера_Вечная...

Согласна с вами на все 100000

Alex Sher

Рублей?

Ве
Вера_Вечная...

Процентов...

Alex Sher

🤦‍♂️

Ве
Вера_Вечная...

Что? ''Не то польто?'

Alex Sher

представил сколько это будет в биткойнах

Ве
Вера_Вечная...

Ой...вообще не в курсе...надеюсь не разочаровала...

Ел
Елена

умно и по делу

Alex Sher

Вообщета я позлить хотел кое - кого))

Ел
Елена

серьезно? а мне нравятся ваши советы, так и делаю

Alex Sher

Странно, многие вспомнив себя встают в агрессивную стойку))

Ел
Елена

странно, все советуют показывать то, что лучше всего выглядит, не суетиться, не навязывать , уважать себя

Alex Sher

чувство меры должно идти впереди, ку меня есть знакомая она фитнес тренер, фигура спортивная, а лицо и шея, просто мама не горюй, вот смешно глядеть на ее сиськи и попу в обтягивающих лосинах, а она считает себя куколкой

Ел
Елена

навязанные стереотипы делают свое дело. я люблю рассматривать фото женщин 19- начала 20 века. женственность и обаяние...

Марго Беккер

😱😱😱

Alex Sher

👻🥳

*Обыкновенная*

😊