Лю
Людочка

ни к концу ли света это всё . война , катаклизмы , изменение климата ....что то происходит на планете...

Ответы
Vlad Bosikom

" - Ну что, отцы, каково промышляете!? - Плохо, сыне, плохо. Нынче христиане стали скупы. Деньгу любят, деньгу прячут. Думают о мирском богатстве, а не о спасении души... Плохо, ой, плохо! Знать пришли наши последние времена!!" (А. С. Пушкин. "Борис Годунов ")

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ооой -брось те -- война это нормальное движения любого процесса развития сообщества и политики -в все времена - а конец света настанет когда будет все тихо и мирно -

Валерий Горячёв

На планете каждый день что-то происходит и не первый день уже. Неужели для того, чтобы знать о чужих бедах, нужно чтобы беда пришла к вам в дом?

Леонид Шестаков

не первый раз... подходит историческое время циклу, когда должно наступить очередному ледниковому периоду...

Александр Гусев

Земля живая. Она на предупреждает. Пока предупреждает. А не поймём, она от нас избавится.

Лю
Людочка

да

сх
сергей ханьжин

Сегодня вечером напейся,и утром у тебя будет конец света!!!Не жди его!!!создай сама!!!!!))))

Лю
Людочка

не надо хамить....

сх
сергей ханьжин

Даже не думал!!!!Хотел,просто пошутить!!!Извини,если обидел!!!

Ал
Александр

и тут из портала искривленного пространства четыре злобных всадника - как выскочат!

Владимир Пашута

Жестокость и ложь на пике своего подъёма. Самое темное время перед рассветом.

Лю
Людочка

печально

Владимир Пашута

Но впереди рассвет.

Brown Sparrow

история человечества вся в войнах. это обыденность. планета переживет...

Ро
Роксана

войны, катаклизмы и изменения климата были всегда - это жизнь

Sekach Dev

В себе разберись, а уже потом будешь разбираться с Планетой...

Робот Вертер

К масштабным бедствиям. Человечество этого заслуживает

Серега

Нет просто идет изгнание дьявольщины затем будет свет

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Кмконцу того света, прошлого. Говорю же идет изменение

Николай

долг штатов 14 триллионов вот они и шевелят поляну...

Се
Сергей

Ты слишком загоняешься! Не паникуй! Всё наладится!

Се
Сергей

Люда, на заборе тоже написано "х.." а там дрова

Лю
Людочка

Путина не остановить. Ему плевать на людей и на своих граждан тоже. ладно не буду спорить. Но хочется жить.

Се
Сергей

Будем живы, не помрём!

Кошка На Раскаленной Крыше.

А зе о чем звездел???

Сашка Zмей

Путина не остановить -- это единственное верное из твоих высказываний. Откуда ты остальное выколупываешь?!

Сергей Соломонов

света вряд ли,а себя человечество в любой момент!

Zibert

Все нормально.Вспомните "Последний день Помпеи."

Владимир Шур

принц ездит какой то на белом - вас ищет наверное

Елена Захарова

Мир меняется и переходит в другое измерение