7,62 × 39

Удивительно просто. Евреи 🇮🇱, армяне 🇦🇲 и прочие иных национальностей призывают русских отправляться на войну против украинцев. Соловьёв (Виницковский-Шапиро) – 🇮🇱, Симоньян – 🇦🇲, Кедми – 🇮🇱, Шахназаров – 🇦🇲, Сатановский – 🇮🇱, Багдасаров – 🇦🇲, Кургинян – 🇦🇲, Кеосаян – 🇦🇲, Аскер-Заде – 🇦🇿 и остальные брызжут ядом, разжигая ненависть против украинского народа. Я не антисемит и не армянофоб, но меня это реально удивляет.

Ответы
Марго Беккер

С какого перепоя-ненависть ,у тебя??? Просто говорят ТО, что Думают, а Думать-Эти Люди умеют! Особенно УМНИЦЫ-Уважаю их оч- семейная пара-Симоньян и Кеосаян! И с другой стороеы-Укр-им- значит -Можно Нести всякую Околесицу Завиральную???

Владимир Панов

А вы то кто по национальности? И кто призывает украинцев воевать до последнего украинца это почему-то вас не волнует. Англосаксы, немцы и прочие поляки с проебалтами

Fenix🇱🇹

При этом Путин еврей , Лавров армянин, Медведев еврей … а где же русские ….🤦‍♀️😂

Южный Кот

опять великим могучим мудрым русским народом манипулирует кучка нацменов?))))))

Зм
Змей

Ага

Ду
Дульсинея

Вы ж скакали и орали Москоляков на гиляку, а не евреев и армян))

Виктор Ш

Вы лицо неопределенной гендерной принадлежности!

Ел
Елена

Так деньги-они везде деньги,и не хилые им капают

..

Смотрите украинское ТВ, что бы не удивляться.

Бо
Борис

Не удивляйся милай!! Тебе хорошо сделають!!

Ма
Марс

Кричат те кому страшно

Кр
Красавчик

Почему? Это нормально.

Valeriya Nikolskaya

и это пройдёт😠