Ур
Урал

Бывший депутат ГД .пропагандист- патриот г-н Багдасаров, призвал напасть на Турцию и вернуть исконно русский Стамбул в родную гавань. Вот его слова:"«Турция сейчас находится в тяжелом положении. Давайте воспользуемся! Изгоним ее из Средней Азии, расколем ее влияние на Украине, выгоним с Южного Кавказа и поднимем определенные силы в Турции и вернем в состав нашего государства то, что исторически принадлежит нам — Константинополь!» — заявил Багдасаров.
Как думаете, за сколько дней вернем?

Ответы
Лариса

Константинополь — столица Византийской империи, основанная римским императором Константином Великим 8 ноября 324 г. на месте древнего греческого города Византий, на европейском берегу Мраморного моря (Пропонтиды), у залива Золотой Рог. Откуда там "исторические" русские?

Ур
Урал

Быдло все схавает,

Moiha Guberman

При Сталине был такой себе Будённый.Так вот он упрашивал повелителя народов не останавливаться в Берлине ,а продолжить поход на Америку.Мудаков хватало во все времена.

Ma
Max

Они у вас там психическим расстройством страдают ? Какая к черту средняя Азия, как Украина с Кавказом ??? Все забудьте эти территории

Маша Ерёмина

У него генетическая ненависть к туркам - они вырезали армян... Нет такой фамилии Богдасаров - это переделанная из Багдасаряна

Ур
Урал

Это что то меняет?

Маша Ерёмина

Объясняет его идею насчет Турции

Ал
Алсу

А вы не пробовали умных и адекватных людей читать или или смотреть или среди клоунов интереснее.)

Ур
Урал

Вы то сами в это верите?. Или вы вообще без мозгов?

Ал
Алсу

Без мозгов, конечно.) Хорошего вам дня, Бандеровец.)

Ур
Урал

бЕндеровец. Выходец из г. Бендеры , Молдова. Вы не только без мозгов и еще двоечница по географии,

Ал
Алсу

Ну да.)

Ур
Урал

г.Бендеры с Бандерой путаете,

Se
Serg_From_Usa

ну как правую стенку свинарника в Бахмуте рисня наконец возмет, после етого сразу на Турцию.

Кр
Красавчик

😂 за неделю. Могли бы и раньше, но придётся подождать пока он наиграется в аквапарках.

Ро
Роман

Не надоело ещё бреднями заниматься?... Весна на дворе. Поговори с девочками о любви.... )

Ур
Урал

Нажми на "Пропустить "и обтекай или в чс отправь.

Ро
Роман

Ну и балбес ты... Нажимаю пропустить.... )))

Ур
Урал

Ага..

Катерина Горностаева

К нему не прислушаются, он просто крикливая макака, не знающая, как о себе напомнить.

Ур
Урал

А почему не наказан ? По УК за это не мене 5 лет строгого режима. Значить. власть устраивает и одобряет,

Катерина Горностаева

За бредовые идеи? Что это за закон?

Ур
Урал

Смотрите в УК.

Катерина Горностаева

Покажите пальцем. Поисковик не справляется

Ур
Урал

Вводите ключевые слова.

Ур
Урал

Очень легко найти.Статья 354 УК РФ. Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны. Уголовный кодекс Раздел XII. Преступления против мира и безопасности человечества Глава 34. Преступления против мира и безопасности человечества 1. Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны - наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо лишением свободы на срок до трех лет.

Катерина Горностаева

Ой, ну ладно. Посмотрим как дальше будет)

Иван Никифоров

Пиздец, читать страшно уже этих фашистов!!!! От них всё можно ожидать уже...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Тоесть он очень хочет,что бы хохлы его били вместе с турками?🖼

Николай

Не ври,ты не Багдасаров.Да и к Уралу ты ни какого отношения не имеешь

Ур
Урал

Начал юлить ,это хорошо? А ведь аж из штанов выпрыгивал ,доказывая , что это ложь , что он этого не говорил, А сейчас значит ,говорил .но он не депутат. Хотя я и не говорил что он депутат, И кто же тут придурок? Ты хоть и моложе меня на 6 лет ,но успел все мозги пропить,

Николай

А почему на 6.В обще то Уралу много миллионов лет.Салажонок ты,тем более импортный.У тебя суждения 7-и летнего ребенка.Начисто лишенного знаниями.По результатам первой Мировой воины,Дарданелы,Босфор,и Константинополь по праву должен были быть территорией Российской империи,если бы не Октябрьский переворот,так и было бы.Правда дети как ты,этого не знают

Ур
Урал

Придурок ,Это по какому праву? Где это право ? На чем обосновано,? Я конечно понял, что ты идиот , но, не думал на столько,

Николай

Вот об этом я и пишу.Знаний ноль.А на голове кастрюля.Что же твои предки выкопав Черное море,отдали часть побережья туркам.Интересно а чем ты думаешь,если у тебя мозг меньше куриного

Ур
Урал

Все с тобой уже ясно.. Иди одохни и лечись , Хотя, это уже вряд ли поможет.

~E
~ Eva Lansca ~

Человек говорит чушь , а вы задаёте провокационный вопрос! Зачем ?!

Ур
Урал

Ты мне надоела своим идиотизмом, Отдохни

Wlad Korn

Пусть один Багдасаров нападает на Турцию. Таких дебилов не жалко.

Алексей Прибылов

идиот привлекает к себе внимание. этого делать ни кто не будет.

Ни
Нигеральбинос

🖼они соревнуются за самое ебанутое предложение

Василий Стеклов

Пусть соберет единомышленников и с ними возьмут Стамбул.

Евгений

У него с историей проблемы, лучше Аляску пусть вернёт

Ур
Урал

Пусть пробует.

Евгений

🤝🍻

Vet Ran

Предлагает сделать так...как делает Ша по всему миру...

Ур
Урал

Это что за Ша?

Руслан

Так стандартные три дня ) Симоньян не даст соврать )