Юлия

Если бы мне платили каждый раз, когда я думаю о тебе, я бы бомжевала возле трасс, стала самой бедной из людей)) вам есть о ком думать?

Ответы
Дм
Дмитрий....

я блин все свою бывшую забыть не могу хотя больше года прошло...если бы мнен платили за воспоминания о ней...наверно я бы смог город целый купить......да шутка....с долей правды......

__
_________

Есть)....Только я не пойму как бы ты бомжевала если бы тебе платили🤔...Может если бы ты???....Или ты вообще не думаешь по этому не платят....

Юлия

Не думаю))

__
_________

Понял)))....

Изя Поцман

Смотря как думать.... Если отрицательно - нанял бы Березовского в швейцары.... А если положительно - присел бы на трассе вместе с Вами....

Юлия

)))

Владимир Верещагин

Мне есть.И не сплю не потому,что холодильник рядом,а жду,когда она проснётся, чтобы пожелать доброго утра.

Law Law

Понятно , что вы кого то пытаетесь забыть, но это не возможно, такова жизнь. Большинству есть о ком думать.

Геннадий Анисимов

Если бы мне платили, за то, что я думаю о вас - я бы постарался, и стл бы самым богатым человеком в мире!!!

Co
Consp

всегда можно о ком то подумать....
но слова песни я понять не смог... типа она о нем не думает совсем ?

Юлия

Нет)

Co
Consp

а как ?

Юлия

Не думает же

Co
Consp

понял ))

Ех
Ехидна

Помню ехал из Питера в Москву ... Трасса- пустовала... Следовательно я - сам по себе мальчик...

Юлия

))

Василий Теркин

Меньше переживаешь- дольше живешь. Все болезни от нервов, только венерические- от любви.))

Юлия

Ужс)

Василий Теркин

Поэтому не думай и не переживай.))

Юлия

За детей всегда переживаю)

Василий Теркин

За них можно. 🌹 🤝

Юлия

))

Kot

по-ходу,ты и бомжуешь,вряд-ли ,кто нибудь тоскует о самовлюблённой "нарцисске"

Юлия

🙄

Kot

не обижайся,но такие мысли приходят в голову,"кинутым эгоистам"

Юлия

Пока еще не кинули

Kot

хорошо,но будь готова,рано-или-поздно

Юлия

Я мечтаю об этом

Kot

зря,мне пофиг,ты не "елена прекрасная",и выбор не сложный

Юлия

Мне тоже пофиг...недостатков мужского внимания не ощущаю

Небрут Афиев

а почему ты об этом бомжевании думаешь? неужели нет о чём хорошем думать?

Юлия

Про мужиков, нет

Небрут Афиев

ну так и не думай о плохом, а думай о хорошем )) есть у тебя хоть что-то хорошее в жизни?

Юлия

Мои дети

Небрут Афиев

двое?

Юлия

Да

Юлия

👭

Евгений Вахтель

ну обо мне можно бы и подумать слегка. на булочку хлеба с маслом хватит))

Юлия

Только если будешь икать...я не виновата))

Евгений Вахтель

я икаю обычно от пива холодного))

Юлия

Я от смеха))

Кактус Горшочкин

ашаад........о вас о моя звездочка--я спать не могу без вас.....🤔 😇

Валентина Аксенова

А если бы мне платили за мысли о нем, а бы была самой богатой на свете

Сергей Торопыгин

странный вопрос. стоя у трассы не надо думать. просто раздвигай ноги

Кот Ученый-Чтец

Да есть о ком, О сыне , о маме, о подруги , и о себе..Так что думак много

Анатолий Карпухин

начни с себя......вспомни о себе и сделай себе что-нибудь приятное

Юлия

Точно) давно забыла

Анатолий Карпухин

можешь себе немного заплатить......для начала.....а потом эти деньги можно потратить ....с пользой

Владимир Трофимов

вот третий вопрос читаю юлька.....короче тебе одиноко...и грустно

Юлия

У меня вторая фамилия

Владимир Трофимов

ну ты не доча сани пустовалова

Юлия

Не поняла вас

Владимир Трофимов

похожа значит на дочку моего друга....

Юлия

Нет, моего папу зовут Юра)

Роман Селезнев

Есть. Но тоже не бесплатно. 😆 😆 😆 Черный юмор.😆

Ел
Елена

Да, естественно а он считает иначе. Пусть тешит свое самолюбие