*****

Как мало тех, кто будит в нас красавиц. Как много тех, кто пробуждает ведьм😂

Ответы
Д7
Дмитборисыч 777

Любит,не любит! Я руки ломаю,а пальцы разбрасываю разломавши,как рвут загодав и бросают по маю венчики встречных ромашек! вот уже второй должно быть ты легла,а может быть и у тебя такое,но я не спешу и молниями телеграмм мне не за чем тебя будить и зря беспокоить! Море уходит вспять, бури ложатся спать они уйдут туда где небосвод распорот.Любовная лодка разбита о быт..,мы с тобой квиты и не за чем перечень взаимных болей бед и обид..( В.Маяковский)

Олег

главная мудрость женщины — своего мужчину нужно вырастить. Показать ему, что он сильный и научить его этой силой пользоваться. Не бывает слабых мужчин, есть только те, кто забыл о своей мужской сущности. И именно женщина может эту сущность в мужчине пробудить.

Сергей Кистнер

Солнышка тебе и смеха,
И тюльпанов море сверху!
Улыбайся, наслаждайся,
Ярко в марте одевайся.

Вдохновляй и вдохновляйся,
Искренне всем улыбайся.
С 8 Марта поздравляю,
Лучшей быть тебе желаю!
🌷🌷🌷

*****

спасибо большое, Сергей

Сергей Кистнер

не за что

Владимир Вельский

странные существа мужики, учат-учат девушку как жить, а потом удивляются - откуда такая стерва взялась☺️

*****

😅

В М

Наверное изо дня в день не стоит повторять бодрящие звуки. Надо и нам самим действовать. Идти вперед.

Юрий Шапошников

Ведьмы это более тонкая и реагируещая сущьность, чем холодная и меркантильная красавится!!

Василий Евсюков

ведьмы это все женщины потому и возбуждают мужчин в одних влюбляемся а за другими женаты

*****

😂

Василий Евсюков

я с удовольстием но я нароботе и уменя таких дне

Владимир Богомолов

Метлу , после техосмотра проверили......? Шабаш то , на носу............

*****

переживаете?

Владимир Богомолов

Как не переживать то ?!?........ ( меня дочки то .......... Ведьмаком дразнят )

*****

😅

Константин Воронин

Ну как же вы попали в такое окружение. Искренне вам сочувствую.

*****

😂

Kitton

ТАК БУДЬТЕ ЖЕ КРАСАВИЦЕЙ НЕЗАВИСИМО ОТ ВНЕШНИХ ВОЗБУДИТЕЛЕЙ !

Сергей Шпагин

Думаю в вас в женщинах они не засыпали, просто отдыхали

Евгений Жизнев

любая красавица при внезапной побудке будет ведьмой

Гудвин

Маленькая собачка,до старости - щенок...Буди,не буди...

Любовь..любовь!

Потому что с красавицами скучно, с ведьмами веселей

Генадий Аргунов

красавица-не будите зверя он может и проснуться

*****

а может и не проснуться

Генадий Аргунов

тогда дорога ему в путь

Вагон Путеизмеритель

ЭТО ЗАБЛУЖДЕНИЕ! НИ ТАКИЕ ЖЕНЩИНЫ И ЗАВИСИМЫЕ!)))

Дядя Миша

https://im3-tub-ru.yandex.net/i?id=b6b405147f6c3c654b2df3405d7df435&n=33&h=215&w=430

*****

в сад

Дядя Миша

я уже в саду.

Владимир Письмак

......да не всегда......некоторые и не засыпали 😉

Qqqq Qqqqq

и правильно, учится, учится и еще раз учится

Александр

Не слушайте подруг,тем более разведённых!!!