Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

https://pp.userapi.com/c844417/v844417608/153f1c/ICWE9__KQAg.jpgи так всегда у вас?😭да нахрен такая работа нужна, только сказок не надо, что нет выбора😭

Ответы
Во
Володя

А если не напрягаться, то выработки в организме естественным путем морфиноподобных веществ не будет - хондра замучает. Физическая боль избавляет от Хандры.
Отсюда практическая рекомендация: когда не можешь справиться с хандрой, в качестве неотложной помощи займись упражнениями на выработку гибкости. Растяжки вызовут боль. В кровь начнет выделяться адреналин. Чтобы снять боль, сам организм начнет вырабатывать морфиноподобные вещества. Когда вы снимите боль, тем, что сойдете с растяжки, выделение адреналина прекратится, а оказавшиеся в избытке морфиномодобные вещества уменьшат выраженность хандру.

Виктория Копелюк

Что сработался милок? Да дохлые вы у нас получились. Все жалели пусть деточка поспите, погуляет пока маленький - время придет на работается. А время пришло, а детка то работать не умеет и не хочет. Хочет чтоб в клювик и в карманчик дожили, а самому чтоб не утруждаться. Бедненький

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

для магов нет тяжестей, это только у спящих устриц

Виктория Копелюк

А я с магом разговариваю?

Виктория Копелюк

Не знаю что и сказать, господин волшебник

Алевтина Немерова

Не поверите, но я очень любила свою работу!!!!!😊

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

👍ты прям идеально думаешь и живешь я заметил😉

Алевтина Немерова

Нет, правда! Не притворяюсь - было очень интересно!!!!! И не идеальная я….У меня куча недостатков….. например - болтливость и хвастовство.....

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ну это не недостатки а во вторых никогда не говори о себе негативно, а то так и будет😱

Алевтина Немерова

А говорить про себя только хорошее, я считаю неприличным…..

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

нормально, только не сравнивай себя ни с кем, это важно

Алевтина Немерова

Меня не с кем сравнить.... (шучу!) Мне подруга на день рождения стихи подарила: " Живет в Серове Алевтина, другой такой в Серове нет! Да что в Серове - в целом мире! Я проверяла Интернет…." 😊

Bc
Bcyjdfz

Выбор всегда есть. Не всегда таланта хватает.

Bc
Bcyjdfz

Это автор или название?

Bc
Bcyjdfz

Спасибо. Интересно. В нете найду

Bc
Bcyjdfz

🤝 👋 🎄

Галина Самошина

Правду говорят "Работаешь как лошадь"

Александр Падалка

это точно