То
Томми

А вы знаете что девятый вагон тот который после восьмого а не тот который перед десятым?

Ответы
Олег Котлов

Не знаю. Зато знаю как бухать без серьёзных последствий. Наливаю сразу 20 рюмок водки. Первую и последнюю убираю. Вы спросите зачем я так делаю? Первая туго идёт, а с последней я падаю.

То
Томми

🤣

Сергей

Да. И на следующей станции, люди тоже были нормальные, и тоже умели считать до десяти....🤣🤣🤣

Света

ВОТ ТАПЕРИЧА С ПОДАЧИ ЗАДОРНОГО БЕЖИМ ДО КОНЦА 8-ГО ВАГОНА, УБЕДИТЬСЯ, ЧТО ОН ОДИН

То
Томми

Я на всякий случай все проверяю. Такое может ппоизойти не только с девятым.

Света

ДАК И Я О ТОМ ЖЕ

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Спасибо , что напомнили о Мише Задорнове, с которым я даже общался!"

Ех
Ехидна

Знаю... И то чему учили на уроках математики на ЖД не канает

Михаил Кондюрин

У меня дру,г работал второго девятого вагона проводником.

Всем Мира

Бывает первый вагон в хвосте. Вот этого я не понимаю.

Ольга Преображенская

Никогда б не догадалась, если бы не Задорнов.

Киса Рус

А это уже давно всем известно! А вы не знали?

То
Томми

Неа.

Киса Рус

А вы знаете, что в 9ый вагон никогда не продают билетов?

То
Томми

Потому что штабной?

Надежда Тихонова

Это было что то,смеялась до слёз!!👍😁

Розалия Файзуллина

Наш дорогой Задорнов, светлая память

Св
Сварожич

Перед десятым обычно ресторан)))

♛ О*Contra Spem ♛

я больше пяти считать не умею

Та
Татьяна

Благодаря М.Задорнову знаем.

Андрей Владимирович

Знаем, Задорнов говорил...

Виктор Царук

Да,наверное и это не факт.

Александр Хошенко

Смотря откуда считать...

Ан
Анфиса

Смотря откуда смотреть.

Ве
Вера_Вечная...

Да, помню эту юморестку

На
Наблюдатель

на них есть таблички!!