Владимир Нежданов

Мы все знаем, что существует линия смены дат, которая находится в Беринговом проливе. А вот интересно "Какая ширина этой линии?"

Ответы
Людмила Макарова

Мне кажется эта линия условная и не имеет размеров ,а имеет просто координаты.Перешёл и ужа в другом дне.

Владимир Нежданов

23 часа,59 минут, 59 секунд - это сегодня. 00 часов,00 минут, 00 секунд - это уже завтра. Отсюда следует вывод, что смена дат происходит за одну секунду. Средняя скорость человека - 6 км/ч, автомобиля - 100 км/ч. самолёта - 900 км/

Людмила Макарова

Значит я права и скорости тет не причем?

Таисия Глоба

это меридиан- воображаемая линия на карте

Королевич Принц

времени нет есть состояния материй

Галина Уфимцева

Съезжу потом отвечу.

Ольга Огородник

незн