Ал
Алексей

А какие цвета вам нравятся?

Ответы
Ирина Гавриловна

Лазоревый коралловый нежно розовый морской волны янтаря насыщенно красный белый жемчуг сиреневый насыщенно фиолетовый кофе с молоком

Людмила Варивоцкая

РОЗЫ!!! Я их выращиваю много ДЛЯ СЕБЯ! И даже редко срезаю в букет.. Любуюсь на кустах... А срезанные принимаю ОТ МУЖЧИН!😉

Любовь Алексеева

Белый, красный, зеленый, чёрный, коричневый, жёлтый, бирюзовый, васильковый, голубой, изумрудный, серебряный, золотой

Карусель😉

Синий, черный, серый, коричневый, бежевый, белый кроме розовых, фиолетовых ораньжевых и ярко зеленых.

Карусель😉

В чем мой бонус заключается по вашему? По цветам можно определить характер и настроение человека

Ал
Алексей

я не психолог. что бы по цветам определять характер. да это можно сделать. и определяется настроение человека. Судя по вашему перечислению цветов мне кажется так у вас не очень светлая полоса сейчас в жизнию но вы знаете что придет и светлая.

Карусель😉

Надеюсь! 🌷Нет это как раз и определяет характер темные строгие цвета говорят о строгости по отношению к себе и ответственности, а розовые например это легкомыслие поэтому обычно девушки выбирают такие тона

Наталья Шестакова

Холодный жёлтый, изумрудно - зелёный, бирюзовый, розовой пудры, бордо, шоколадно-коричневый.

Helga

Разные. Всё зависит от времени года, настроения и массы других причин

Ал
Алексей

согласен🤝🤝🤝

Нина Архипова

Сиреневый. И все тёплые, например, оранжевый, жёлтый, красный...

Св
Светлана

Все оттенки зелёного... Чем грязнее оттенок, тем интереснее...

~E
~ Eva Lansca ~

Многие !! Но больше всего люблю альстромерии и ..... кактусы !

Наргис Артыкова

розовый, синий, фиолетовый, черный, белый, светло-зеленый

Ек
Екатерина.

Бирюза...цвет морских глубин...изумруд...и тёплые тона...

Алла Кузнецова

Красный,розовый,изумрудный,васильковый,бирюзовый

Галина Архипова

ЯРКИЕ НАСЫЩЕННЫЕ СОЧНЫЕ ОДНИМ СЛОВОМ--- КРАСИВЫЕ!!!

Zero Vector

Исключительно из саморазлогающегося пластика...

Виктория

Зелёный, жёлтый, персиковый, фисташковый...

Людмила Лемешева.

Розы в не конкуренции, пионы, хризантемы!

Ал
Алексей

я имел ввиду цвета спектара

Людмила Лемешева.

Извините за не внимательность. Как не странно- красный, белый и жёлтый.

Насима Костикова

желтый,оранжевый,терракотовый,бордовый

Наталья Малышева

белый, черный, синий, красный, салатовый

Кс
Ксюша

Леш.мне цвета в цветах все нравятся))))

Кс
Ксюша

ой..Николя..я знала..что Питерские рулят))))

Николай Михайлов

Так и должно быть)))

Кс
Ксюша

))Да..Доброе утро!

Николай Михайлов

Доброго и прекрасного утречка))))

Кс
Ксюша

чего и Вам желаю))))

Кристина.

Лазурный, зеленый и нежно сиреневый.