А.

🖼
Нешто на сайт зайти?)

Ответы
Любовь Мацарская

Хороший был актер,жаль погиб рано!Противопоставил себя гуру,за что Абай и Мирза на протяжении десяти часов избивали актёра, который даже не сопротивлялся им,что было странным при его боевых способностях...

Вера Сергеевна-V

Хорошо ,что зашли ..Талгата забывать нельзя .Такой талант и молодость погибли в нелепой драке .. Светлая ему память 🌹🌹🌹🌹🙏

Евгений Бриг-Снежин

да ... славно так ! Признателен за песню!)

Вера Сергеевна-V

Надо старшему поколению успеть передать ,познакомить с великолепием талантов ,безвременно ушедших из жизни

Евгений Бриг-Снежин

Точно! Вечная память ...

Татьяна Владимирская

какая подборка прикольная, жалко, что не из Пиратов карибского моря)))

Татьяна Владимирская

а как же этот кин назывался? тоже с пиратами чота связано же?

А.

Пираты с Бульвара)

Татьяна Владимирская

ну что это(( в голове крутится, но в гугл лезть не хочется((

А.

Пират 20 века

Татьяна Владимирская

мерси огромное, вам респект, мне минус в карму оперативной памяти((

Пан Стефа́н

Талгат был ВЕЛИКИМ артистом, каратистом. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!

Эвелина

Возможно и так

А.

Еременко, Ростоцкий

Эвелина

Ростоцкий

Пан Стефа́н

Конечно! Женщины любили. А как такого красавца можно не любить???

Эвелина

Таки да

Га
Галина

Первая прелесть картинка

Ольга Шишкина

дети хорошо видят мир!!!

Ольга Шишкина

хорошо...

Ольга Шишкина

ИНТЕРЕСНО!!!

Евгений Бриг-Снежин

Дух неба живёт полней, коль видит удачи (пусть и малые) и дарит озарения свыше, стимулируя -поощряя то упоение от от творчества?

Ве
Весна

Мой кот 🤣🖼

Ве
Весна

Загрыз во мне акулу))) 🖼

А.

Кот прекрасный
Экзотичный экземпляр

Ве
Весна

Сам пришёл год назад, уже взрослый, ему 6 лет, а я до этого искала котёнка, хотела именно чёрного. Странное совпадение, с этого момента начали происходить чудеса. Кот правда необычный, сначала искусал меня до крови, ноги особенно. А сейчас стал ласковый, ну не особо, но любит спать со мной.

Вечность

Пираты 20 века