Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🖼в вымирании динозавров виноваты люди ? 😎

Ответы · страница 2
Милана

Какой большой кожаный нос у собаки....

Милана

Чем отличается? Надеюсь, не только носом...

Милана

Как же так, а в камеру как уперся?

Вика Иванова

Так людей тогда ещё не было! 😳🤣

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну фото то есть . подлинное . ещё никто не доказал что это подделка )))

Вика Иванова

Ну-ну! Экспертизу делали? 🤣😉

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не я ) я не специалист . специалисты делали )))

Анатолий Богданов

нет, виновата единая россия

Володя

Да человек во всём виноват.

Володя

.....конец света.....неизбежен.

Па
Павел

Карлин большущий юморист))

Ду
Дульсинея

не вижу динозавра на фото

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Птеродактиль - типичный представитель крылатых ящеров, или птерозавров. Летал он медленно, но хорошо маневрировал в воздухе и, по-видимому, владел не только планирующим, но и активным полетом.😎

Дмитрий Мурашкин

в том числе и люди тоже !

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

что это одна из теорий , не более ) мало доказательств и много выдумок )))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

по поводу закопанных зданий )

Дмитрий Мурашкин

да этих теорий очень много ! этим занимаются Альтернативные историки исследователи ! на Земле жила мирная счастливая цивилизация без войн на благо людям в гармонии с природой строили города изготовляли нужное жили гиганты ростом 18 м 12 м 7 м 4м 2м и полтора метра-те которые больше приказывали более мелким ! но лет 500 назад Землю обнаружила высокотехналогичная инопланетная космическая воинственая цивилизация-агрессор ! на Земле были биологическая бактериологическая химическая термоядерная метеоритная климатическая войны-агрессия захват ресурсов Земли-Апокаллипсис ! помнишь лет 20-30 назад ученые пугали послеядерной зимой ? мы живем в постатомную зиму на захваченной оккупантами Земле ресурсы разграбляются и вывозятся с Земли ! земляне были почти уничтожены в 18-19 веках ! всю современную историю историки выдумывают в интересах хозяев-аккупантов и вся она ложь для рабов !мы понятия не имеем что было 100-200 лет назад ! мы 2 варианта либо потомки ВЫЖИВШИХ после Уничтожения Земли или потомки ЗАВЕЗЕННЫХ ЗАСЕЛЕННЫХ сюда 100-200 лет назад на пустую Землю с других планет-обслуживающий персонал прислуга ЗАХВАТЧИКОВ ЗЕМЛИ !

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НОРМ ТАК СЦЕНАРИЙ ДЛЯ КИНО)))

Дмитрий Мурашкин

ага кино на Земле которое длится 400 лет а мы люди там актеры ! драма и фильм-катастрофа !

Fr
Franck

индейцев потом извели

Fr
Franck

потом собрали атомную бомбу и сожгли 2 города японских правда, но с детьми, стариками и женщинами... (мужики воевали в это время)

Fr
Franck

следуя логике, человечество уничтожит себя, и довольно скоро

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну америкосы как всегда спасут человечество )))

Fr
Franck

их победили жирные черножопые негры

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

как известно они американцы )))

Fr
Franck

как известно, америка, это отбросы европы, подонки и уголовники, а от них ничего путного не могло выродится, один только Джимми Хендрикс, путевый и то сторчался

Ali Na W

Люди во всем виноваты

Дима Пономарёв

Да и хрен бы с ними ))

Дима Пономарёв

В этой жизни каждому свое, значит так надо было быть

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

фотошоп - рулит!!!!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не ) фото прошло все проверки ) не подделка )))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НЕ НУ ПРО ПЛОСКУЮ ЗЕМЛЮ МОЖНО ЗНАЧИТ ПО ТВ РАССКАЗЫВАТЬ , А ПРО ДИНОЗАБРОВ НЕЛЬЗЯ !? 🖼😎😂

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

хватит чушь пороть! у Вас высшее образование есть? вот... вроде взрослый человек, раз здесь, а значит - неплохое образование получили. кто же с Вашими мозгами такое делает? вот... стыдно становится за людей, несущих всякую пургу!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не ну поржать то можно ? ))) с юмором совсем туго стало..)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

мозгами пошевели )))человек с высшим образованием 😂

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤣🤣🤣🤣
ну если поржать - то завсегда пожалуйста!!!)))

Ро
Роман

а были ли они ?

Осеннее Настроение

Это подделка.

Марго Беккер

Нет-Эволюция

Марго Беккер

каак скушно с недоумками...

Игорь Неизвестно

НЕТ природа

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а человек это не природа ? )))

Игорь Неизвестно

человек природу насилует и она ему мстит за это Вирус тому пример

Кадырова Лаура

Ну а как?))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну последнего застрелили )))😂

РОМАН БОДНАР

Да, двое .

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

из ларца одинаковых с лица ? )))

РОМАН БОДНАР

Точно . Это они во всём виноваты.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

тут кто то писал что их призраки ходят по Европе ))) ... тел только никто не видел ...🤣

Dina

Именно)))

Dina

)))))) они ВСЕГДА и ВО ВСЁМ виноваты)))

Юл
Юля

нелюди)

Alex Khim

нелюди

**
****

Путин

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну хорошо хоть не люди )))