Шкавир Эзот

Ахинель пишет: Какой упоительный ритм у копыт и сердце моё в такт за ними стучит!

Ответы
Во
Водяной

Как можно удалить вопрос - мне надоели не вразумительные ответы!
И с НГ Вас!
Новый Год уж на пороге.
Это мы осознаём!
Выбираем мы дорогу -
Как же дальше жить начнём?

Только есть, как я, примеры -
Кто выходит на просторы,
Нам мешают всё ж Химеры
Точку нам найти опоры.

Много гадостей житейских
Слышим мы сейчас порой -
Со времён ещё Библейских,
Что Герой - он не герой!

Будем проще жить, друзья!
Ничего не усложнять!
Пакость прочь гнать от себя,
Чтоб судьбою не играть
И других не нагружать!

Во
Водяной

Нашёл!
Слева нажать "Мои вопросы" и удалить!

Александра

Точно!Удачи!

Во
Водяной

Спасибо!

Александра

На здоровье!

Игорь Зверев

Право голоса наверно не имею, но ...имею другое мнение -надо удалить ответы на старые вопросы, а сами вопросы оставить... Ибо я до сих пор нахожу все новые и новые темы для размышлений... Впрочем это лишь мое личное мнение...

Александра

Почему же Вы не имеете права высказать своё мнение?! На интересные вопросы пожалуй и так. А много же таких типа: доброе утро, вечер, как дела и многое подобное

Любовь..любовь!

Ну если людям интересно желать позитива, так пусть делают....

Константин Урпин

какая чистюля :)))) пусть себе висят... они кушать не просят... или ты переживаешь за материальное состояние Алишерки Усманова?? ему, бедному, надо лишние пару миллионов на серваки потратить :))

Александра

Вот уж не думала что это связано с чьим то материальнвм состоянием!

Константин Урпин

а думать надо 🤓

Александра

Неужели?!

Константин Урпин

а тооооооооооооооо, никогда не помешает 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓

Есенбек Канат

Молодец Александра! Видно что ты любишь порядок! Я поддерживаю тебя! С наступающим Новым годом тебя! Удачи и успеха тебе! Ты очаровательна!

Александра

Спасибо большое! Пусть у Вас всё будет хорошо в будущем году!

Есенбек Канат

Спасибо тебе тоже! Желаю быть любимой и любить!

Язва Сибирская

Друг мой,Санчо ?! Что за чушь? Вопросы и ответы на них это просто вежливый предлог к общению, не воспринимай их так серьёзно !!!!

Александра

А я и не воспринимаю!

Александра

Всего хорошего Вам.

Ан
Андрей

Респект... Нужно сразу со сроками определится... Например не оставлять на сайте вопросы старше недели к, допустим, 25 декабря...

Александра

Было бы замечательно!

Ан
Андрей

Я за... Только как все это провернуть...

Евгений Овчинников

Александра..подскажи как удалить заданные вопросы.....Есть пару тупых вопросов.....их нужно удалить...Вопросы мои конечно...

Александра

На здоровье. с Наступающим!

Евгений Овчинников

Тебя тоже с наступающим новым годом ! И в первую очередь с Рождеством !!! Для тебя это что то значит ?

Александра

25-го же католическое рождество. А у нас сначала Новый год.

Евгений Овчинников

25 декабря я родился...... Но весь мир Рождество празднует 25 декабря....только у нас в России через 2 недели....Но не в этом суть...Главное, что Рождество....Всех Вам благ...Удачи..Здоровья...

Александра

Спасибо! И Вам всего хорошего!🎄

Виктор Поспелов

не согласен есть вопрос должен быть и ответ нужно дружно всем посидеть быстренько в течении недельки ответить

Александра

Но не большеигода же ему тут висеть?!

Виктор Поспелов

они как дети у цыган да пусть бегает никому же не мешает

Иной Никто

другого мнения. настоящие вопросы хоть что-то здесь определяют...) а время вообще не имеет смысла для мыслей.))

Александра

Вот именно что НАСТОЯШИЕ вопросы. Есть же масса ничего уже не значаших, ситуационных вопросов.

Иной Никто

что делать... для кого-то они самые настоящие.😆

Гуля Салахова

Я месяц назад задала один вопрос ,но ни как нн могу его удалить ,не получается .Может подскажете как

Александра

С удовольствием. Уже очень многим подсказала, прочтите пожалуйста в коментариях если Вас не затруднит.

Андрюха Zaya

Да. В детстве я любил ездить верхом без седла по бескрайним полям. И могу подтвердить эти строки...)

-Я Мойша, -Не Еврей.

Поддерживаю.Хорошее замечание. Прям щасс и начну свои хвосты рубить. И вас с Новым наступающим

....

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹👍👍👍👍👍👍👍

Ксения

У меня есть любимые вопросы--их не удалю!А вот тем у кого 300 и более-настоятельно рекомендую.

Татьяна

А я свои вопросы остановила в обсуждения. Но удалять не буду. Пусть у меня на память будут

Александра

Ваше право!

Баласанов Тигран

Какое хорошее предложение. Если бы ещё и фото свои поставили вместо животных и растений

Александра

Хорошо бы конечно,было бы интереснее общаться.

Альберт Зинкин

А приятнее отвечать на вопросы устаревшие, видя фото человека, а не размазни по стене!

Светлана

Я против. Чтобы удалить старые,надо придумать новые. Новых нет. Поэтому будут старые.

Александра

Ваше право

Светлана

Конечно.

Tipomissiya Ya

"а некоторые из них для Вас уже наверное вобще неактуальны"
С твоего и начнём😉

Александра

Провокатор однако.

Tipomissiya Ya

Ну есть чутолечку масепулечку

Александра

Тараканам когда то же тоже отдыхать надо!

Tipomissiya Ya

Да ты все знаешь как я погляжу😉

Александра

Всего знать невозможно.

Александр Колесников

Сашенька я не видел твоего вопроса , задай мне его лично , обязательно отвечу !

Александра

Хорошо