Мирослав Зебенчук

Вы читали Коран:почему там от лица Бога пишутся мерзости?Как будто он такой агрессивный и безмерно жестокий

–3
Ответы
Луиза

Коран не призывает к насилию и жестокости. В Коране учат о том, что Бог любит своих верующих и желает им благополучия и мира. В некоторых случаях, упоминание о насилии может быть связано с защитой верующих и обороной от врагов и агрессоров.

Ду
Душа-/-Ввысь

А там все агрессивные и безмерно жестокие, кто Коран читает. Хотя бы здесь в России чего стоит посмотреть на них когда рыла суои притащат. Вот видать с Корана такими и становятся как еще объяснить

Мирослав Зебенчук

я его мол разорву на части,вырву глаза

Eлена Елена

Раньше от руки переписывали священные книги. И каждый вписывал что-то своё. Плюс неточности перевода. И с Библией та же хрень. А Бог, конечно, не вертухай.

Мирослав Зебенчук

я его мол разорву на части,вырву глаза

Ma
Mass.terr

Какая разница, от чьего лица? Пишут-то люди, всё что им в башку взбредёт

Мирослав Зебенчук

я его мол разорву на части,вырву глаза

Z-Мимокрокодил-V

А ты читал библию? Какой мелкий, жестокий и мстительный божок.

Мирослав Зебенчук

я его мол разорву на части,вырву глаза

Z-Мимокрокодил-V

Все религии выдуманы, чтобы легко обманывать, властвовать и богатеть.

Иван Никифоров

👎👎👎Тебе Гоша подлечиться бы.....

Nikola Mahkov

-читай библию-там то-же самое!--

Cветлана

В библии тоже самое

Пётр Сергеевич

И жёсткости тоже нет

Cветлана

Есть

Пётр Сергеевич

А конкретнее ?

Cветлана

Почитайте

Robert Stup

Автор был пьян

Зинаида Бадяева

Не читала !!