Инопланетянка.

Вот смеялись над чудаками , что запаслись гречкой и туалетной бумагой, а когда карантин продлили до 30 апреля, то видимо пришла очередь им над нами посмеяться. У нас в магазине шаром покати. Видимо оправдала себя поговорка: .смеется тот хорошо, кто смеется последним......

Ответы
Великий Новгород

И это правда. Я тоже запасалась. Одной тушёнки накупила много иигречи и макароны и рис и даже перловку. Масло, ну уж про бумагу я молчу. В шкафы уже не поместить. Ничего буду на пол класть. Переживём.

Великий Новгород

Только, что подруга звонила и тоже последнее отдаст. На эту тему как раз и разговаривали. Я тоже последнее отдам.

Инопланетянка.

Я думаю ваши дети вам благодарны.

Великий Новгород

Мои да.

Инопланетянка.

Ну а моих еще надо родить, а еще раньше выйти замуж.

Великий Новгород

Удачи. Рожайте и растите.

Александр Петров

Не поникуй,за или после завтра продукты все привезут.потом её в мусорку буду её выкидывать.ей своственно испортится.может бомжам придётся её отдавать.хоть,это доброе дело делать.

Людмила (Мила)

Я сегодня заходила в "Пятёрочку". Там есть всё, что нужно, в т.ч. гречка и другие крупы, туалетная бумага нескольких сортов.

Инопланетянка.

Значит все у вас осело и доехало до нас.

Узденов Башир

Лично у нас в магазинах всё нормально. Вопрос, почему именно гречка и туалетная бумага?

Узденов Башир

Это уже не жадность, страх.

Инопланетянка.

Как говорится, помирать-так не голодным.

Узденов Башир

Нет, надежда протянуть до конца коронавируса.

Инопланетянка.

Никто не знает когда с ним будет покончено.Еще не нашли антидот. И кто знает что потом останется...

Узденов Башир

Никто не знает, поэтому люди стараются запастись продуктами по максимуму. Есть люди, которые знают когда всё это закончится.

Ирина Неизвестная

вы в каком городе? у нас всё есть и никакой паники не было и нет, в плане продуктов.

Узденов Башир

У нас в магазине всё нормально. Может хватит об этом дол....м коронавирусе?

Ma
Mass.terr

У нас все полки теперь забиты гречкой по 34.90 и туалетной бумагой по 5 руб.

Инопланетянка.

Ничего себе....Мужчина и варит варенье....Так интересно. А у нас Вадим только ворчать любит если его пошлешь в лес по ягоду или за грибами. А вот на рыбалку или охоту и говорить не надо.

Ma
Mass.terr

А что тут особенного? Там много ума не надо - сахар да ягода)

Инопланетянка.

Э нет....У мамы специально для этой цели медный тазик. Он ей еще от моей бабушки достался. Очень тяжелый. мама как-то в сердцах на Вадима столкнула тазик. Так его ноженьку в гипс закатали на полтора месяца. И варит с перерывами чтобы ягода пропиталась и настоялась. Так что это целый ритуал.

Ma
Mass.terr

Ну у меня вроде и в эмалированном получилось нормально))

Инопланетянка.

Да я тоже считаю , что не важно в чем варить. Я даже в кастрюли варила.И ничего. За зиму все ушло.

Виктор Орлов

У меня погреб полный с картошкой, Проживу.

Nikolay Titov

Приезжай ко мне, у меня всего много))

Инопланетянка.

Так границы закрыты и мы в строгой изоляции.

Nikolay Titov

Ищи способ ко мне приехать, а не отговорки)

Инопланетянка.

Ладно. Делать все равно нечего, буду искать. Так что жди.

Ал
Алексей

на крупе далеко не уедешь

Ал
Алексей

картоха есть мясо есть

Инопланетянка.

Картоха хорошо когда свой огород.

Ольга

Ужас, где это так????

Александр Петров

Не поникуй,за илл

Olim Alimov

Привет как жизнь

Инопланетянка.

Как у всех. Каждый сам по себе...

Ан
Андрей

Ты запаслась?

Инопланетянка.

Есть немного. У меня мама запасливая.

Ан
Андрей

Хорошо что есть , ещё те люди которые о нас заботятся ...

Инопланетянка.

Конечно хорошо.

Ан
Андрей

😋

Бабайкин Юрий

Вы откуда?

Карен Лорис-Руссо

Точно)

Карен Лорис-Руссо

Круто. Тебе надо сценарий к фильмам писать

Инопланетянка.

Ага! Только меня там и не хватало.

Карен Лорис-Руссо

Ну как раз отличный сценарий к российскому фильму

Инопланетянка.

Нет.Это не обычная сопливая мелодрама. Тут намного все сложнее закручено. За сюжет взяла это реальную нашу с мамой жизнь в Самарканде. Яочень была привязана к соседскому мальчишке таджику Далеру. У него бабушка была украмнка, и он совсем не был похож на своих соплеменников.Очень красивый мальчишка. Какое-то время мы с ним переписывались, а потом как-то все слилось....И я не знаю Где он, что с ним. Пыталась найти в соцсетях.Подавала запрс в их посольство, в сам Самаркандпо тому адресу когда жили вместе. не никто не ответил. И я решила сама домыслить, как бы я хотела закончить эту историю. Извини за ошибки не хочу исправлять...

Карен Лорис-Руссо

Да не надо. Я всё понял

Анатолий Балаба

Верно.

Гефест Bear

Верно