Anatoliy Kofman

Если у вас закончилась туалетная бумага,то вас выручит молярная лента?

Ответы
Валентина Рязанова

Может мАлярная ? Это я спрашиваю без иронии, может есть и молярная лента.

Anatoliy Kofman

это клейкая лента

Anatoliy Kofman

я русский забываю,а англ еще не выучил

Валентина Рязанова

Теперь безграмотность является фишкой , потому я иногда не ставлю знаки препинания , чтобы не быть очень грамотной. Издавала книгу, поработали корректор и верстальщица, я им доверилась, когда книга вышла , мне за себя было стыдно, столько грамматических ошибок , которых у меня не было в рукописи.

Anatoliy Kofman

Перосли свой век

",
",,",,",,",,"

молярная? это из какой области?

Anatoliy Kofman

это склекая маларная

",
",,",,",,",,"

🤔

Alisa Warshavsky

Толь! Привет! Позвони!

Anatoliy Kofman

я же тебе писал что случайно с другими твой телефон удал- ПОЗВОНИ

Людмила Козина ( Агеева )

Вода в туалете !!!!

Anatoliy Kofman

точно

Сам Андерс'н

Или лист лопуха

Anatoliy Kofman

суть

Ка
Казладоев

Наждачка лучше

Anatoliy Kofman

Удачи в этом нелегком деле

Ка
Казладоев

Спасибо

Anatoliy Kofman

да

Ка
Казладоев

да

♛ О*Contra Spem ♛

😳

Anatoliy Kofman

шутка