Светлана Ахмедова

В то время, когда молодая девушка в Казахстане носит еду протестующим, ее ювелирный магазин разгромили и ограбили на миллионы...с ее слов. И какой вывод напрашивается?

Ответы
Иван Подколодный

"-Убит сегодня Цезарь ! Рим теперь свободен ! И узурпатор будет на костре гореть ! И славься Брут и Кассий и друзья их, тех кто кинжалы много раз вонзил в того кто богом сам себя при жизни возомнил ! Убит сегодня Цезарь, Рим теперь свободен ! Ликуйте граждане и радуйся сенат ! Пусть демократия в стране восторжествует, страна должна идти вперёд а не назад !"

Alexandr Tokman

вывод прост. есть протестующие, то есть нормальные люди, которые хотят перемен. а есть мародёры, то есть малограмотные люмпены, мечтающие всё отобрать и поделить, то есть долбанные пролетарии голожопые, которые понимают только кнут хозяина. достаточно вспомнить октябрьский переворот в российской империи. ничто не ново.

Светлана Ахмедова

А у меня первая мысль...что не надо было делать добра

Alexandr Tokman

и что, она смогла бы защитить свой магазин от мародёров? это дело силовых структур, а они просто разбежались.

Светлана Ахмедова

Просто закон подлости....носила еду протестующим..

Alexandr Tokman

протестующим, но не мародёрам.

Никифоров Валерий

Отсюда мораль: что-то не соображу. Отсюда мораль: всякому овощу свое время. Или если сказать попроще… Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.

Светлана Ахмедова

Сложно....не делай добра, не получишь зла

Никифоров Валерий

Ни . там проще . там украинская внешняя разведка переиграла казахскую внутреннюю службу безопасности , но это не точно.

Светлана Ахмедова

Да? Сегодня слышала версию, что племянник Назарбаева задумал сместить Токаева...чтоб прийти к власти через переворот

Михаил Тымчук

В ряды самых благородных протестующих всегда влезают мерзавцы. Одни подосланные провокаторы, другие просто негодяи. Жаль мне эту женщину. За добро получила зло.

Татьяна Байганова

дурью пусть не мается - получила теперь пусть слезы льет а русские там кровь проливают за Казахстан - дура она конченная

Светлана Ахмедова

Согласна

Человек Z

Ни кто не проливает свою кровь. Тем более русские. Что вы собирание? Таджикистан, Белорусия, Армения и Россия. Эти состав миротворческих войск. Они не воюют, не стреляют.

Галина Коровина

Не заигрывай с бесноватыми, Данко своё сердце вырвал, чтобы вести толпу к свободе, ну и растоптала эта толпа его сердце.

Светлана Ахмедова

Похожая история

Александр

В Интернете полно видео, на которых тётки прут охапками из разоряемых магазинов всё, что под руку попадёт!

Светлана Ахмедова

Видела

Rafail Kanyukaev

Фабриканты миллионеры тоже помогали Ульянову-Ленину, видимо не подозревали чем закончится все это

Rafail Kanyukaev

Савва Морозов был одним из спонсоров

Анна

Что революции зло. И надо гнать правителей с должностей раньше,чем они доведут страну до революции.

Elvis Costello

перед тем как еду им носить...надо всё заколотить и родню с оружием посадить внутрь

Еп
Епифания

Из тюрем специально были выпущены бандиты, вы не знали?

Светлана Ахмедова

Вам нет веры

Еп
Епифания

Я в ней и нуждаюсь, учите матчасть!

Злобный Эльф

Никакого, при любой заварухе процветало марадерство

Светлана Ахмедова

Представляете, как ей обидно

Злобный Эльф

Конечно

Юрий Дробот

Пущай дальше носит ворам.....

Светлана Ахмедова

Спасибо

Светлана Ахмедова

Скорость плохая...не могу нормально послушать

Александр Мамедов

а сколько было в Минске в белых платьях?Помните?

Светлана Ахмедова

Но не за белые же платья

Александр Мамедов

Нет она тоже всем полицейским цветы ра0давала.Сердечки строила.А потом бежала и ее поймали она уничтожила паспорт.

Светлана Ахмедова

Колесникова...другими делами прославилась

Александр Мамедов

Вот, а придуривалась строила любовь к народу.

Светлана Ахмедова

Строить они умеют

Z-Мимокрокодил-V

Протестанты и бандиты - совершенно разные люди.

Татьяна Морозова

у большинства людей мозги *на раскоряку*)))

Михаил Гехт

Сколько волка не корми, у слона больше

Светлана Ахмедова

Бывшим богатым

Михаил Гехт

нет. Просто хозяйка магазина, долго глядя на своих клиентов, забыла, что есть реальные люди, которые собрались в банды

Дмитрий Краснов Z

я жил в алмате 5 лет это душевный город местные жители какой бы национальности не были ни когда не будут его разрушать . она была обманута и не знала чем это закончится

Светлана Ахмедова

Не...это разные люди...Она по доброй воле носила еду....А совсем другие люди громили магазины

Михаил Гехт

не совсем так. Она не привыкла к тому, что в массовых беспорядках тон задаёт гопота. В её мире этого не было

Al
Ali

не читала роман Горького .. Мать…

Nikola Mahkov

-не делай добра-не получишь зла!--

Светлана Ахмедова

Точно

..
. . . .

Кому война, а кому мать родна...