Alex Sher

Вы любите русскую парную баню, как она?
🖼

Ответы
Михаил Гехт

Хорошая баня требует хорошей компании. Это в сауну или хамам можно и просто для здоровья, а баня - это для удовольствия

Бо
Борис

Недавно продали дачу. Была у нас 47 лет. Там же и баня была. Делали по 4-5 заходов, а потом старые стали---выдохлись.

Алексей Пимяков

у меня своя на даче с тех времен когда еще не разрешали . жить не можем безбани .

Се
Семён

В чёрной парилке со стаканом вина? Моветон-с...

Alex Sher

Баня по черному и не видно а отдушки на камни, такой стиль

Се
Семён

Хуёвый стиль вино в русской бане. Да и баня, судя по икеевскому стилю, не "по-чёрному". Просто так-себе постановочное фото.

Ма
Марина

Никогда не была в такой, только в городской.

Юрий

Есть да есть моюсь и парюсь каждую субботу

Alex Sher

🤝

Qqqq Qqqqq

она что зимой в предбаннике сидит?

Alex Sher

В бане по чорному

Алексей Шутов

Парилку обожаю!!!И парится люблю!

Светлана Степанова

нет.сердце там останавливается.

Эмма Коноплицкая

Не до такого изнеможения...

Alex Sher

Правильно

~ Мне Тебя Обещали ~

Нет. Как она точно нет .

Alex Sher

ну, показывайте ваш вариант

~ Мне Тебя Обещали ~

Там стекло запотевает сразу

Alex Sher

так это ваще винтажно... словно помутнение сознания от красоты

~ Мне Тебя Обещали ~

Синдром Стендаля в действии

Alex Sher

я как психиатр-любитель заявляю нет такова

~ Мне Тебя Обещали ~

Есть такой

Alex Sher

.... 10 дней шла проверка фирмы по пожбезу...***здец, причом полный
И теперь мне, необходимо одиночество. Ибо все, типо неисчерпаемые запасы понимания, восприятия чужих проблем, способности легко и обаятельно общаться с людьми в один прекрасный момент просто заканчиваются.И хорошо, если ты превратишься не в злобного викинга, а в аутиста. То есть тебе что-то говорят, что-то предлагают, что-то требуют - а ты не способен не то чтобы что-то решить, а в принципе понять, чего от тебя хотят. А если в викинга, то появляется желание убить своего собеседника, такое немного иррациональное желание. А самое плохое, что в висок тебе загоняют длинный толстый гвоздь.
… Когда она мне предложила зайти в "Азбуку вкуса", накупить всяческой всячины, или пойти в суши-бар, а потом пойти в кино, а потом просто погулять, я сказал, что идея классная, просто офигительная, идея просто блеск, но я сейчас упаду прямо перед Атриумом, одену на голову черный пакет, засуну в уши пробки и буду молчать и иногда отстреливаться длинными очередями из "Калашникова", ибо мне высосали за неделю мозг. Она улыбнулась и сказала, что без первого пункта обойтись нельзя, а потом мы поедем домой и все будет хорошо.
Дома, она вручила мне пакеты, сказала, что два синеньких флакончика - это мне, а коньяк и вино надо срочно открыть, а она сейчас сбацает мне оживляющую ванну, такую офигительную, с большой горой пены.
Тепло воды обволакивало меня, а белые кружева пены были прямо перед глазами. Я спустился чуть пониже, чтобы эта белизна закрыла от меня остатки окружающего мира. Кружева были очень вкусными, к их аромату примешивался легкий терпкий запах коньяка от бокала, который стоял рядом. Я сделал маленький обжигающий глоток и очень отчетливо почувствовал, как из виска кто-то медленно вынул длинный толстый гвоздь, который торчал там… последние двенадцать часов...
И все стало хорошо.

Владимир Забродин

Баня или девушка?

Дмитрий Каракозиди

Я люблю финскую.

Мохарям Ханипов

через два дня ..

Nikola Mahkov

-а она любит?-=

Alex Sher

До ищнеможения

Гр
Григорий

Лучше сауны

Ол
Ольга

Русскую нет

Михаил Аврех

да. очень!

Я Мы

Обожаю !!!

Жомарт

Красиво