Оленка

Что для мужчин любовь

Ответы
Dreamcatcher Faithful

любовь это забота,
любовь это умение слушать и слышать,
любовь это когда в твоём будущем нет вариантов без того кого ты любишь и замены их на других,
к примеру нельзя же себе представить чтобы любящие родители представили себе будущее где они счастливы отказавшись или бросив своих детей?
у любви нет причин, нет расчёта...

в целом же прекрасное определение любви в Евангелии есть, Первое послание к коринфянам 13:1-7

Оленка

Благодарю. Согласна с вами)))

Ал
Алик

для мужчин и женщин она одинакова относительно двоих друг другу , полная бескорыстная самоотдача любимому дховно-душевно и телесно ... !!! тогда в семье счастье !!!

Оленка

Спасибо

Ал
Алик

вам на благо !!!🌷 🍀 🌹

Оленка

Благодарю

Юрий Дробот

Оль ну Вы девушки иногда как зададите вопрос!!!! И Даже самые умные не знают как ответить,не говоря уж обо мне человеке довольно среднего ума!!!!

Юрий Дробот

А у меня какой-то серый значок и ....

Оленка

Нет ...улыбка была

Юрий Дробот

Значит не дошла!!!! Дорога была длинной....устала,прилегла,и......☺️ ☺️

Оленка

Типо того

Ame Non

Гораздо большее,чем для женщин. Им просто не положено об этом говорить. Когда любит- делает. А сказать...... Трудно. Да и не нужно.

Оленка

Благодарю )

Виль Гусамов

в рф любовь через положение в обществе надо любовь сейчас ил покупать или в оренду брать везде частная собственность

Оленка

Не так

Виль Гусамов

ВЫ НОВЕРНО ЕЩЕ В СКАЗКЕ ЖИВЕТЕ ПО ПУТЕШЕСТВУЙ ПО РОССИИ ВСЯ РОССИЯ НА ОДНУ МОСКВУ ПАШУТ

Оленка

Я не из Москвы

Виль Гусамов

КАКАЯ РАЗНИЦА ВСЕ РАВНО ЖЕ ЗАРПЛАТА У ВАС НЕ КАК В МОСКВЕ 100ТР И БОЛЕЕ

Оленка

Нет

Геннадий Витальевич Чичеров

"Любовь - не значит слиться телом,
душою слиться - это да !
Но между делом слиться телом
не помешает никогда !"

Сухат Жена Фараона

СЕКС И ДЯ БОЛЬШИНСТВА ЕНЩИН ЛЮДИ ЭТО УРАВНИВАЮТ А ВОТ ЧТО МЫ ПОТМ ПОЛУЧАЕМ КУЧУ ВОПРОСОВ КАК ДА ПОЧЕМУ

Владимир Харченко

А ВЫ САМИ СМОГЛИ БЫ ОТВЕТИТЬ -ЕСЛИ ЛЮБИШЬ ТО НАВЕРНОЕ И ТЕТРАДИ НЕ ХВАТИТ ЧТО БЫ ОБЬЯСНИТЬ ЭТО ЧУВСТВО

Оленка

Я могу коротко рассказать и ясно

Владимир Харченко

А Я НЕ СМОГУ

Оленка

☺️

Александр Beatles

Вспомнил "Бриллиантовую руку" когда у Папанова спросили про Светличную. Его ответ:УУУУУХХХХХ!

Оленка

Ну да

Александр Beatles

Прохладный ответ...

Оленка

Просто устала очень сегодня

Александр Beatles

Чего так?

Оленка

Бывает

Viktor Dratch

СОСТОЯНИЕ С КОТОРЫМ ОН НЕ В СОСТОЯНИИ СПРАВИТЬСЯ...если женщина его оттуда не вышибит!!!!!

Оленка

Благодарю

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Забота, помощь, сочувствие А вот в понимании женщин любовь - это подчинение альфа-самцу.

Оленка

Скорее вы правы

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Не скорее, а бесспорно и это научно доказано

Оленка

Спасибо

Алексей Голофаст

О! Большое чувство.....просто мужчины его не любят выносить на показ. Настоящие мужчины

As
Ason

Может быть огромным счастьем.И бывает источником нестерпимой боли на долгие годы....

Оленка

Спасибо

As
Ason

😌

Фа
Фаина-Фира

Когда мужчина касается рукою руки женщины, оба они касаются сердца вечности🙏 🌹

Оленка

Дай Бог

Фа
Фаина-Фира

Любовь - это ветер, подул, перестал,
Сегодня люблю, а завтра - устала,
К чему обещанья, что они дают?
Сегодня любят, а завтра, продают.
А может не права я, кто мне докажет?
Впрочем посмотрим, время покажет.
🌹 🙏

Оленка

Это точно...спасибо )

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

Многое.. быть одним целым с ней.. Любить понимать уважать и заботиться.. и Сиси тожа)

Евгений Мурашов

это объёмное чувство, его так просто не описать! то же самое, как и для вас, женщин!

Оленка

Спасибо

Юрий Кот

.Очередная победа.А настоящая когда в голове в доме в постеле одна и таже женщина.

Оленка

Спасибо

Рома Пархонин

Готовы жизнь отдать как и МЫ за них Но есть нюанс. Готов убить её СУКУ Ёбаную !!!

Оленка

Ого...

Жан

трудный вопрос...думаю то же,что и для женин +защита,забота и ответственность..

Оленка

Благодарю

Жан

не стоит благодарности☺️🌺

Оленка

Примите. ...мне приятно будет )

Жан

принимаю...всей душой...мне тоже приятно стало)))

Оленка

☺️

Жан

☺️

Сергей Некрасов

Это обязанность...🙂 🥀 🌷 🌻 🌼 🌺 🍁 🌸 🌹

Оленка

Спасибо. ..