Ро
Роксана

Мужчины, представьте: вы возвращаетесь вечером домой, холодно, на улице ни души, а тут дама на авто в сугробе застряла и просит помочь подтолкнуть машинку. Пройдете мимо или поможете? Сколько попросите за помощь?

Ответы
Михаил Гехт

Южанка? У нас пройти мимо застрявшей машины - хамство Бывает, что с цветами и тортом, или на поезд опаздываешь. Но просто так отказать не то что женщине - мужчине считается крайней невоспитанностью

Ал
Александра

Я люблю толкать машины. Жили на Камчатке постоянно)) даже вечером выходили на улицу за этим). В Калининграде тоже разок пришлось... Ничего сложного)😁

Al
Ali

посмотрю по сторонам, нет ли там её засада( в последнее время это так распространено) …а потом по обстоятельствам,,, либо Калашников либо мотылек

С Э М

Один раз помог оттащить на тросу в строну машину, которая мешала даме выехать. Непринципиально, дама это или нет, помощь в беде всегда надо

Стас Васильев

Ну так то тут ни половая принадлежность сыграет, а таки водительская солидарность. А попрошу больше в сугроб не нырять и быть аккуратнее.

Дмитрий М

у меня было...да блин пока толкал ее жука столько хотелось попросить...аж жутко стало...в итогге рассмеялся что она на 4вд в 20 см застряла))))))

Аз
Азатрахлукум

У нас давно нету таких сугробов, чтоб застревать , а так я бы посмотрел , может по голове с за ди кто хочет и потом бы помог.🖼

Ро
Роксана

а барханы есть?

Аз
Азатрахлукум

Далеко если от дороги , за 150 км начинаются к деревням , но там , изначально 50 км и внедорожник только пройдет да же летом , за грибами и то сложно. Нет барханов как слово нет или я что- то ни понял ? Есть плоскость , есть возвышенность и это уже бархан .Оренбургская или Самарская или Башкирская барханы с пониженной и повышенной Татарстан ->это плоскость/ .🖼

Ро
Роксана

да, у нас нет

Андрей Мацнев

Ну, обычно тысяча, если сильно застряла, то полторы. И деньги вперёд!! А то ты её вытолкаешь, а она сразу и уедет, не заплатив😠

Ро
Роксана

так надо сзади зацепиться и страшные рожи ей корчить в зеркало заднего вида

Андрей Мацнев

Пробовал... Грязью из-под колёс всё лицо мне забрызгала...

Ро
Роксана

не за то зацепились🤷‍♀️

Андрей Мацнев

Поэтому теперь - только деньги вперёд!!

Юрий Ласковец

за грудь надо цепляцца!!

Не Он

честный ответ: 1.подойду посмотрю,что за дама. 2. если дама ,понравилась - помогу бесплатно )

Олег Кочетков

Конечно помогу любому человеку, а у красивой дамы чтонибудь попрошу по обстоятельствам

Евгений Антонюк

автомобилист автомобилисту всегда поможет. А у меня машины нет, зачем мне она вечером?

Владимир С

Помощь, она на то помощью и является, что делается за спасибо! Как и все доброе!

Барон Де Гофмансталь

Помогу, не раз помогал, причем независимо от пола, и даже если не попросит.

Ин
Инга

И даже если не застряла))

Барон Де Гофмансталь

... и даже если будет упираться)))

Ин
Инга

Придется оттолкнуть еще и сопротивляющихся!))

Николай Кочубей

Конечно постараюсь помочь! А в оплату хватит и простого спасибо.

Николай Кочубей

Да не за что! Удачи на дороге!

Alex Sher

Смысл толкать 1500 -2500 кг машину? Тут трактор нужен... Или эвакуатр

Ро
Роксана

моя всего 800 весит, какие 2,5 тонны?

Alex Sher

Туарег такой

Ро
Роксана

туарег в сугробе не застрянет, внедорожник же

Alex Sher

А в кувет если, и он только по асфальту внедорожит

Ро
Роксана

не знаю, нет такого опыта

Он-Это Я

не просто пройду мимо,но еще и скажу-так тебе и надо и поржу

Александр Вяткин

Подтолкну.От меня не убудет. Да хоть и не дама,хоть кто.

Негнедович Григорий

Конечно помогу, и она сама найдёт как отблагодарить))

Ав
Автор

А что счас принять просить денег за помощь у женщин?

Ро
Роксана

как выяснилось, еще не принято

Ав
Автор

тем более, что я мимо пробегу...а что мне платить?

Ро
Роксана

нисколько в вас не сомневалась))

Ав
Автор

постоянство признак мастерства

Вадим Иванов

Пусть эвакуатор вызывает, раз ездить не научилась.